Перейти к контенту

Выбор платного хостинга.


Рекомендуемые сообщения

Первый момент:

Наш тариф за 5 еuro вы решили сравнить с тарифом за 9$ ?

Возможно для вас 5euro и приравниваются 9$, но для нас 5euro - это 6,50$

 

По этому сравнение Портал II с Sweb Little за 6$ было бы куда правильнее!

 

 

Второй момент:

Eсли вы берете цены на год, то у нас действует скидка, которую вы не посчитали.

И тогда по цене наш тариф "Портал II" при оплате на месяц или на год - схож с тарифом Sweb Little.

 

Так что как никрути вы ошиблись в сравнениях.

 

P.S. Сравнениe тарифов "Портал II" и "Little"

"Портал II": 1000МБ места, 5 MySQL, 5 доплнительных FTP, можно разместить 5 сайтов - цена 6,5$
"Little":	200МБ места, 2 MySQL, 2 доплнительных FTP, можно разместить 2 сайтa - цена 6,0$

По практически идентичной цене вы получаете на Big-Host в 2,5 раза больше сервисов, чeм на Sweb.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена за год:

Портал 2 - 60 евро (примерно 2040 руб)

Real - 79$ (примерно 2054 руб)

 

Мне понравилось, как вы переводите $ в рубли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсли вы берете цены на год, то у нас действует скидка, которую вы не посчитали.

to Evgheni: Возможно, я ослеп, но никаких скидок, никаких спец-предложений в описании я так и не увидел.

Странно, что эта информация конфиденциальна и всплывает только на форуме ibresource.

Сравнениe тарифов "Портал II" и "Little"

"Портал II": 1000МБ места, 5 MySQL, 5 доплнительных FTP, можно разместить 5 сайтов - цена 6,5$

"Little": 200МБ места, 2 MySQL, 2 доплнительных FTP, можно разместить 2 сайтa - цена 6,0$

По практически идентичной цене вы получаете на Big-Host в 2,5 раза больше сервисов, чeм на Sweb.

Простите, но цифра 2,5 раза меня пугает. Особенно, за такую смешную цену (в наше-то циничное время).

Вы не благотворительностью занимаетесь, случаем? :D

А теперь к делу: vmmaster сравнивал тарифы на основании всё-таки дискового пространства и наворотов.

Ни PostgreSQL, ни Firebird, ни (уж простите за бестактность) php5 у вас нет.

Мне тяжко об этом Вам сообщать, но ни ipb 2.2.2, ни wikimedia 1.9 работать в этой благотворительной организации просто не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я ослеп, но никаких скидок, никаких спец-предложений в описании я так и не увидел.

Странно, что эта информация конфиденциальна и всплывает только на форуме ibresource.

 

Даже за оплату на 3 месяца есть скидка =)

 

Мне тяжко об этом Вам сообщать, но ни ipb 2.2.2, ни wikimedia 1.9 работать в этой благотворительной организации просто не смогут.

 

Работают, без какого-либо напряга. У меня там сейчас "Портал II", использую форум для экспериментов ну никаких тормозов не было (разве что с фтп было пару раз, но ничего страшного).

 

Хостинг достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kosmass

1. PostgreSQL - даем отдельно, т.к. большенству клиентов оно не нужно.

2. PHP5 мы подключаем к акаунтам ввиде cgi.

 

"ни ipb 2.2.2, ни wikimedia 1.9 работать в этой благотворительной организации просто не смогут."

Тогда по вашему ibresource.ru работает на движке 1.2.x?

 

Вобщем не смешите народ, к тому же ваш статус тут настолько низок, что следующие ваши сообщения будут просто проигнорированы.

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. PostgreSQL - даем отдельно, т.к. большенству клиентов оно не нужно.

2. PHP5 мы подключаем к акаунтам ввиде cgi.

to Evgheni: Даём отдельно - это за еврики? А если их приплюсовать, случайно, свебовская цена не получается?

Сэр, а где хоть одно упоминание о подключении php5 в виде cgi на странице Вашего хостинга?

 

ни ipb 2.2.2, ни wikimedia 1.9 работать в этой благотворительной организации просто не смогут."

Тогда по вашему ibresource.ru работает на движке 1.2.x?[/qoute]

 

С ipb действительно промахнулся. Ибо в запале был...

Но этот факт лишь даёт повод лишний раз снять шляпу перед IPB. ;)

 

"Вобщем не смешите народ, к тому же ваш статус тут настолько низок, что следующие ваши сообщения будут просто проигнорированы."

Отец, Ваш статус настолько высок, что мне сложно что-то ответить на это суждение.

Ибо не статусом единым... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен тариф включающий больше сервисов, чем описано выше, то свяжитесь с нами и мы согласуем с вами подходящий тариф.

Вот упоминание.

 

А кто вам сказал, что за еврики ВСЁ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kosmass, вся информация есть в теме с тарифами.

Секрет заключается в том, что нужно было пролистать тему до конца.

Там нет флуда, одна лишь информация по хостингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kosmass, вся информация есть в теме с тарифами.

Секрет заключается в том, что нужно было пролистать тему до конца.

Там нет флуда, одна лишь информация по хостингу.

Вы наверно единственный хостер, который все дела ведет на форуме... может все-таки уже стоит создать хоть нормальную страничку на сайте, а не темы листать на форуме :D

 

Все вышесказанное - ИМХО

Изменено пользователем Nonamers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу в этом ничего плахого.

Пользователь заходит и сразу оценивоает работу движка Invision Power Board.

 

P.S. Если мы посчитаем нужным организовать русскоязычный сайт, то сайт будет сделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно единственный хостер, который все дела ведет на форуме... может все-таки уже стоит создать хоть нормальную страничку на сайте, а не темы листать на форуме...

to Nonamers: Думаю, что не единственный. Но, по крайней мере, мой "оппонент" обсуждает с клиентами проблемы и проч.

За это - шляпу снимаю перед Evgheni. :D

 

masterhost Эффективный Unix

- потянет для IPB с парой сотней пользователей? Какую версию лучше поставить?

to sercher: Я позволю себе умолчать о хостинге masterhost. О нём много говорилось здесь.

Потянет-то потянет. Но если вдруг предложат купить выделенный сервер - особо не удивляйтесь.

А ставить всегда лучше последнюю стабильную версию движка. ИМХО, 2.2.2 - шикарная тачка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Наша компания готова предоставить вам индивидуальный тариф, для вашего форум.

1Гб всего за 5.99 в месяц(при условии оплаты на год).

Предостовляем бесплатный тест на 3 дня.

icq:699-611

mail:rootmsnsec@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

+уважающие себя компании в такого рода объявлениях не делают ошибок.

+тариф с установленным размером и ценой никак нельзя назвать "индивидуальным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что mindhost арендовал vps у avanpad.com и предлогает на этом vps хостинг ))

Тем более домен в зоне .org - не подходит для коммерческой организации, а для бесплатного хостинга в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что mindhost арендовал vps у avanpad.com и предлогает на этом vps хостинг ))

Тем более домен в зоне .org - не подходит для коммерческой организации, а для бесплатного хостинга в самый раз.

 

И чего в этом плохого? Самое главное стабильность в работе! Качественная поддержка клиентов, быстрота решений возникающих проблем. У некоторых реселлеров качество сервиса в десятки раз лучше чем у некоторых хостеров (не буду конкретно называть имена и фамилии).

Поэтому не вижу ничего плохого. Если у человека серьезные намерения и стремление добиться результата, то он далеко пойдет и я его в этом поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hе хорошо то, что все зависят от нестабильного vps.

B пиковое время соседние vps перегрузят весь сервер и тогда обделаются все клиенты ихнего хостинга.

 

Ни о какой стабильности, быстрых решений(у них нет полного контроля над всем сервером), а тем более серьезных намеренний(развертывать массовый хостинг на vps это смешно), надежности - тут и речи быть не может.

 

Если они такие граматные и серьезные, то пусть лутше постараются найти себе спонсора, на деньги которого можно взять сервер и организовать хостинг. Например так начинали resolve.ru

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на данный момент остановился на мултихосте. всё устраивает..

за второй месяц никаких даунов и подобного замечено не было!

поддержка хорошая, тока жаль что по мейлу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.