Перейти к контенту

[2.3.x]Отправка СМС с форума by Frike


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=88

Название: Отправка СМС с форума by Frike

Добавил: dsasadsda

Добавлен: 10 Мар 2007

Обновлен: 11 Мар 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

"Отправка СМС с форума by Frike"

Установив этот мод, вы сможете отправлять СМС прямо с форума, набрав только номер адресата и текст сообщения!

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Откройте cache/x/lang_error.php

не поймет никто

и, насколько я знаю, операторы используют капчу против отправки сообщений, как с этим справляетесь?

 

потом

$this->email->from	= "serg1991@inbox.ru";

а что, нельзя вызвать мэил админа форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в базу 'ibf_sms' и выберите создать php-код ,

потом зайдите в Админку компаненты и перезагрузите эту настройку (отключить / включить)

после этого увас появится надпись "SMS Sender" :D

 

Да и ссылка для доступа будет вида http://ВАШСАЙТ/forum/index.php?act=sms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RIA: Ага, после ребилда появилось, а что делать с пустой вкладкой SMS в компонентах админки?

Из российских операторов нашёл только Билайн O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин Отправки SMS

http://www.uralweb.ru/albums/fotos/files/d97/d97583ad7177200ea99bd3f27d916ddd.jpg

Операторов надо было изменять при создании запроса в базу MySQL

Но можно попробывать изменить их сейчас ;)

 

Сервер: localhost БД: ipb таблица : ibf_sms

Обзор и там изменяеш информацию по каждому оператору

 

При отправке SMS будет использыван , email пользывателя который отправляет сообщение

В настройках Email надо правильно указать сервер и пользывателя , но если почтовый сервер использует зашишенный или не SMTP исходяший сервер , то надо пробывать с разными почтовыми серверами :)

Отправка будет нормальная и без заморочек если у вас все находится на хостинге , а не насвоем компе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не гордый, но ссылка на автора была бы очень не лишней...

 

прошу учитывать что это 0.2 бета.....

Мне тоже не жалко но это можно как то в коде наверное отразить чтобы на сайте было видно :D

и сделай возможность удалять этот мод из админки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте cache/x/lang_error.php

не поймет никто

и, насколько я знаю, операторы используют капчу против отправки сообщений, как с этим справляетесь?

Arhar тут капча ненужна, тут как будто ты с мыла шлешь смс-ку... тока автор забыл видимо добавить что не все операторы поддерживают такие вот смс-ки... ток те у которых разрешены мылы делать :D а вобще этот мод вроде бы тут лежал уже давно, только типо он не работал... но и неработал-то он ток из-за операторов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо указывать правильные email адреса и все будет работать , а иногда требуется подключить услугу получение "SMS из Интернет" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mail2sms? МТС поддерживает, насчёт мегафона хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм-м...

Молодежь, неужели не написать нормальную форму отправки SMS абоненту, без каких-либо отправлений на электронную почту? Конечно, там есть одна маленькая проблема — необходимо вывести код с сайта оператора (если отправка осуществляется непосредственно через его сайт), но она действительно не столь велика. :D

Я бы с удавольствием написал, но, увы, под всех операторов России и прочих близлежащих стран у меня нет желание делать — а под Питер мало кому будет нужно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по хорошему пригодились бы только Московские Мегафон, МТС и Билайн. Может кто-нибудь сделать для них? Думаю многие люди скажут СПАСИБО. Да и конечно же круче если капча была бы с сайтов операторов взята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по хорошему пригодились бы только Московские Мегафон, МТС и Билайн. Может кто-нибудь сделать для них? Думаю многие люди скажут СПАСИБО. Да и конечно же круче если капча была бы с сайтов операторов взята.

 

Поддерживаю! Мегафон особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.