Перейти к контенту

[2.3.x]Отправка СМС с форума by Frike


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По просьбам трудящихся отвечаю:

на Мегафон Москва отправить смс невозможно, на МТС также

для того, чтобы появился пункт Мегафон Сибирь запустите запрос к базе:

INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (11, 'Мегафон Сибирь', '@sms.megafonsib.ru')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся отвечаю:

на Мегафон Москва отправить смс невозможно, на МТС также

для того, чтобы появился пункт Мегафон Сибирь запустите запрос к базе:

INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (11, 'Мегафон Сибирь', '@sms.megafonsib.ru')

на МТС можно всего то прописать @sms.ural.mts.ru если територия Урал и @sms.mts.ru если на всю Россию :D но есть маленькое условие в некоторых регионах нужно подключить услугу "получение SMS из интернет " , на МегаФон Урал тоже робит @sms.megafonural.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся отвечаю:

на Мегафон Москва отправить смс невозможно, на МТС также

для того, чтобы появился пункт Мегафон Сибирь запустите запрос к базе:

INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (11, 'Мегафон Сибирь', '@sms.megafonsib.ru')

на МТС можно всего то прописать @sms.ural.mts.ru если територия Урал и @sms.mts.ru если на всю Россию :D но есть маленькое условие в некоторых регионах нужно подключить услугу "получение SMS из интернет " , на МегаФон Урал тоже робит @sms.megafonural.ru ;)

МТС Россия не работает, проверено

Мегафон Урал согласен работает, но никто не просил его добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я асче теле2 не нашёл =)

Через этот адрес должно нормально уходить @tele2sms.ru :D

 

По просьбам трудящихся отвечаю:

на Мегафон Москва отправить смс невозможно, на МТС также

для того, чтобы появился пункт Мегафон Сибирь запустите запрос к базе:

INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (11, 'Мегафон Сибирь', '@sms.megafonsib.ru')

на МТС можно всего то прописать @sms.ural.mts.ru если територия Урал и @sms.mts.ru если на всю Россию ;) но есть маленькое условие в некоторых регионах нужно подключить услугу "получение SMS из интернет " , на МегаФон Урал тоже робит @sms.megafonural.ru :)

МТС Россия не работает, проверено

Мегафон Урал согласен работает, но никто не просил его добавить!

Вот некоторые адреса которые использывались до разделения сети МТС на Макро регионы :

МТС @sms.gate.ru

МТС – Волгоград @sms.volgograd.mts.ru

МТС – Екатеринбург @sms.uraltel.ru , @sms.e-burg.mts.ru , @sms.ural.mts.ru (Сейчас работают все 3 адреса :) )

МТС – Новосибирск @scs-900.ru

МТС – Ижевск @sms.gsm.udmnet.ru

 

МегаФон :

МегаФон – Дальний восток @sms.megafondv.ru

МегаФон – Поволжье @sms.mgsm.ru

МегаФон – Сибирь @sms.megafonsib.ru

МегаФон – Урал @sms.megafonural.ru

МегаФон – Центр @megafoncenter.ru

 

U-Tel (Ю-Тел / УралСвязьИнформ) :

U-Tel @sms.u-tel.ru

Уралсвязьинформ – Пермь @pager.mtts.perm.ru

 

БиЛайн Россия и Филиалы по СНГ :

БиЛайн @sms.beemail.ru , @sms.beeline.ru

Должна быть подключена услуга СМС из интернета (БЕСПЛАТНО)

 

Мотив :

Мотив @sms.ycc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при попытке выполнить sql запрос:

CREATE TABLE `ibf_sms` (

`id` tinyint(4) NOT NULL auto_increment,

`operator` varchar(40) NOT NULL,

`email` varchar(100) NOT NULL,

PRIMARY KEY (`id`),

KEY `id` (`id`)

) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=10 DEFAULT CHARSET=cp1251;

 

выдет ошибку:

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251' at line 7
это как понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (10, 'MTS Volgograd', '@sms.volgograd.mts.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (11, 'MTS Ekaterinburg', '@sms.uraltel.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (12, 'MTS Izhevsk', '@sms.gsm.udmnet.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (13, 'Megafon Dalnyi vostok', ' @sms.megafondv.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (14, 'Megafon Povoljie', '@sms.mgsm.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (15, 'Megafon Ural', '@sms.megafonural.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (16, 'Megafon Center', '@megafoncenter.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (17, 'U-Tel/UralSvyazInform', '@sms.u-tel.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (18, 'Beeline Russia', '@sms.beeline.ru');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (19, 'Motiv', '@sms.ycc.ru');

 

Для пхпмайдамина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модификация не работает, точнее...

 

Отправляется письмо по адресу... но приходит обратно и пишет что... письмо не может быть доставлено. Может быть я телефон не правильно ввожу... или отправляю не на тот адрес... скажите мне на какой адрес почты нужно отправлять на биллайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось частично переделовать некоторые детали мода, особенно в скине и запросы пересмотреть. А то всё было совсем по дурацкими, подправил если кому надо для укр операторов.

CREATE TABLE `ibf_sms` (
 `id` tinyint(4) NOT NULL auto_increment,
 `operator` varchar(40) NOT NULL,
 `email` varchar(100) NOT NULL,
 PRIMARY KEY  (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251;
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (1, 'UMC+SimSim+Jeans (050, 096, 066, 099)', '@sms.umc.ua');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (2, 'Kyivstar (067, 096, 097, 098)', '@sms.kyivstar.net');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (3, 'Ace&Base+Djuice (067, 096, 097, 098)', '@2sms.kyivstar.net');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (4, 'Golden Telecom (039)', '@sms.goldentele.com');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (5, 'Mobi (068)', '@sms.mobi-gsm.com.ua');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (6, 'Beeline (068)', '@sms.beeline.ua');
INSERT INTO `ibf_sms` VALUES (7, 'WellCom (068)', '@sms.welcome2well.com');

 

Но вот только на ЮМС и джинс всё прекрасно приходит через секунду, а на киевстар один раз пришло и то как-то по левому. На билайн тоже не идёт. Остальные вроде тоже не приходили.

Вообще грусно что мод зависит от оператора. ведь я могу не знать какой оператор у того кому я отправляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечтон никак. Это же и есть получение смс через емейл. А иначе надо покупать свой норер смс и отсылать смс за свои деньги. Это только сами операторы могут себе такое позволить - отправлять смс через самих себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'DEFAULT CHARSET=cp1251' at line 7

так как мне быть со своей проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечтон никак. Это же и есть получение смс через емейл. А иначе надо покупать свой норер смс и отсылать смс за свои деньги. Это только сами операторы могут себе такое позволить - отправлять смс через самих себя.

mrMad-Cat, это как так? :D

А как же я сделал, что могу отправлять себе SMS без всяких электронных почт прямо на номер? ;)

Компонент «SMSka»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey1988 попробуй сделать запрос без 'DEFAULT CHARSET=cp1251. Тоесть конец будет у него как ) ENGINE=MyISAM;

 

Sm1le А ты как я понял делаешь третий вариант - через те самые операторские возможности. Но как это технически ты делать будешь, я не знаю. Ведь на некоторых есть всякие защитные системы от таких умных как ты :D Вот к примеру у юмс защитный код. Как ты его будешь обходить я не знаю. Можно конечтно этот же защитный код выводить прямо в форме на форуме. Хотя я очень даже за твою модификацию, главное чтобы ты её осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey1988 попробуй сделать запрос без 'DEFAULT CHARSET=cp1251. Тоесть конец будет у него как ) ENGINE=MyISAM;

 

Sm1le А ты как я понял делаешь третий вариант - через те самые операторские возможности. Но как это технически ты делать будешь, я не знаю. Ведь на некоторых есть всякие защитные системы от таких умных как ты :D Вот к примеру у юмс защитный код. Как ты его будешь обходить я не знаю. Можно конечтно этот же защитный код выводить прямо в форме на форуме. Хотя я очень даже за твою модификацию, главное чтобы ты её осилил.

См. скриншот с Билайном в той теме.

У них как раз используется защитный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем не против. Только я не понял почему у тебя засекреченные скрипты или как ты там сказал? Что это значит? Ну и хотелось бы всётаки знать принцып по которому работает твой мод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat, я думаю, не стоит устраивать личную переписку в теме автора данной модификации.

Если у тебя есть вопросы, можешь их задать в указанной выше теме — буду рад ответить.

 

На этом мы закончим обсуждение сторонних разработок в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил этот модуль и когда пытаюсь отправить сообщение выдаёт:

Parse error: syntax error, unexpected $end in ***/forum/cache/lang_cache/ru/lang_email_content.php on line 522

Кто знает в чём дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевстар, ЭйсэндБэйс и ДиДжус - это всё киевстар. У них стоит блокировка эмэйл сообщений. И даже если её убрать сообщения всёравно будут доходить плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

смски отправляет... проверил на своем номере, но получил только адрес емайл от имени которого я отправлял и надпись empty....

 

В чем может быть проблема? Оператор UMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parse error: syntax error, unexpected $end in ***/forum/cache/lang_cache/ru/lang_email_content.php on line 522

 

 

как раз втсавка из инструкции по установке. Я не понял в чвём там дело......вроди бы всё правильно.

Те кто устанавливал не подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.