Перейти к контенту
  • 0

Подправляем кодировку


Chen

Вопрос

Я уже задавал этот вопрос,ответа не получил,а там где это обсуждалось...ничего не понятно.

Значит так,известная проблема,заходим в IPDynamic Lite ,а там вместо русских слов и букв, казявы и иероглифы!

Что нужно делать,куда заходить и что подпровлять?(пишите ходы по русски у меня админка на русском)

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну, что могу сказать... У тебя явно стоит iso - ищи поиском по файлам, где у тебя iso, и меняй его... Не забывай ресинхронизировать шаблоны в админке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в админке? А где именно.?

И какие именно файлы могут содержать ISO,да к тому же относиться к IPDynamic? :D

 

 

 

Всё,сделал надо было просто в:

админка=>HTML шаблоны=>Редактирование группы шаблона=>IP Dynamic Lite=>MAIN TEMPLATE=>ну и там вместо ISO поставить windows-1251 !

 

Спасибо Всем,кто помогал в нахождении этой ошибки,особое спасибо theIggs,ты меня не раз выручаешь!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

админка=>HTML шаблоны=>Редактирование группы шаблона=>IP Dynamic Lite=>MAIN TEMPLATE=>ну и там вместо ISO поставить windows-1251 !

 

а измененния не запоминаются, пишет вот что

 

Safe mode detected, you will need to change the board configuration to switch 'Safe Mode Skins' on. To do this, click on the 'Board Settings' menu and choose 'Basic Config' when the sub menu appears.

 

Где это?!! В левой колнке с менюшками не обнаружил Board Settings..! ХЕЛП !!!

где это находится?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vlad_nvrsk

Поиском по этому форуму пройдись тут не раз рассказывали установки всякого разного если php в safe mode работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Teма создана не для этого,но так и быть скажу:

Системные настройки=>Главная конфигурация=>Использовать безопасный режим скинов?=>Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.