Перейти к контенту

Найти свои сообщения


Рекомендуемые сообщения

Есть предложнние сделать мод *найти свои сообщения* Будет работать как ссылка под шапкой форума рядом со ссылкой *новые сообщения*. Ну функция думаю понятна. Список тем со своими сообщениями выводится по дате написания. Такая функция кстати реализована на форумах mybb, если вдруг кто хочет посмотреть в работе. Сам я с кодом IPB не дружу, поэтому создаю запрос на создания такого мода, может кто возьмётся (если конечно его реально реализовать на этом движке). ИМХО очень полезная и удобная функция. Когда сидел на mybb, всегда ею пользовался. Спасибо.

 

Что скажете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Експромт таков:

<if="ipb.member['id']">
 <b><a href="{ipb.script_url}act=Search&CODE=getalluser&mid={ipb.member['id']}">Мои сообщения</a></b> ·  <b><a href="{ipb.script_url}act=Search&CODE=gettopicuser&mid={ipb.member['id']}">Мои темы</a></b> ·
</if>

Или нужны более интересные возможности?

 

если конечно его реально реализовать на этом движке
Стандартная возможность)

 

 

Добавить в skin_global->member_bar соответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, получается следующее: 2 ссылки.Одна из них *мои темы* принажатии выводит в поиск. Другая *мои сообщения* при нажатии выводит гигантский список одних моих сообщений в одном окне на несколько страниц.Нужно немгого не то.

Нужно чтобы выводило все темы, в которых пользователь когда либо писал сообщения.причём список идёт так: сверху недавно обновлённые темы и в конце (внизу или на другой странице) старые темы, которые давно не обновлялись. И Функция называется *найти свои сообщения. (подразумевается естесственно темы с моими сообщениями)

 

Надеюсь понятно выразился. А так вообще принцип похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из них *мои темы* принажатии выводит в поиск
Исправьте
CODE=gettopicuser

на

CODE=gettopicsuser

Нужно чтобы выводило все темы, в которых пользователь когда либо писал сообщения.причём список идёт так: сверху недавно обновлённые темы и в конце (внизу или на другой странице) старые темы, которые давно не обновлялись. И Функция называется *найти свои сообщения. (подразумевается естесственно темы с моими сообщениями)
Достаточно подредактировать стандартную функцию "Новые сообщения" и получится что-то похожее :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите осуществить мечту!!))) (а при нажатии на *мои темы* выскакивают именно темы, которые создавал я))) а мне нужны все темы в которых я просто писал сообщения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
мне нужны все темы в которых я просто писал сообщения

Посмотреть в сорцах страницы index.php?s=&act=Search&mode=adv&f=0 поля формы, формирующие запрос, и сформировать строку запроса по GET - дело пары минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Изе есть такой мод (я себе его прикручивал) - у каждого юзера в ниспадающем меню на нике появляется "Найти все (его) сообщения" и "Найти все (его) темы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не то это.это и так в профиле есть

Например здесь, на айбиресурсе, найти все темы с моими сообщениями:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?act=Search&CODE=01&keywords=&forums=all&namesearch=FatCat

Подставляй вместо FatCat другое имя, и найдется по другому имени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты блин. не в то русло копал.

спасибо большое!

 

вопрос: а где бы можно нарыть весь синтаксис и возможности встроенного поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу ты блин. не в то русло копал.

спасибо большое!

 

вопрос: а где бы можно нарыть весь синтаксис и возможности встроенного поиска?

В search.php :D Но я ратую за кастомное решение, там можно поиск осуществлять не по имени, а по id, не так напряжно. Но думаю вам всё равно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Уважаемый Searcher,

когда редактируется какое-то сообщение - движок форума не помечает наличие новых сообщений в теме.

 

Люди, следящие за темой, отслеживают только новые сообщения.

 

Поэтому, если Вы хотите сказать что-то новое в т.ч. если надо исправить ссылки - лучше делать это в новом посте, а не редактировать свои старые сообщения.

IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Searcher,

когда редактируется какое-то сообщение - движок форума не помечает наличие новых сообщений в теме.

 

Люди, следящие за темой, отслеживают только новые сообщения.

 

Поэтому, если Вы хотите сказать что-то новое в т.ч. если надо исправить ссылки - лучше делать это в новом посте, а не редактировать свои старые сообщения.

IMHO

Уважаемый Odessoss, да вы дибил^W нехороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спам-бот детектед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.