Перейти к контенту
  • 0

Работа с e-mail


Vladlen

Вопрос

А кто в курсе из-за чего могут не отправляться письма через «Управление рассылками»? На данный момент на форуме зарегистрирован я как админ, и еще раз я как пользователь (под другим ником), но при отправки писем пишет, что: Кому отправлено - 0 пользователей; и Время заняло - 0 минут… При отправке выбрал группы адресатов. В настройках – все перепробовал и нечего… Что еще нужно сделать чтобы рассылка заработала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По умолчанию в настройках пользователей не стоит галка на "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума".

Я пользуюсь рассылкой, и сделал по умолчанию для новых пользователей включение этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.