Перейти к контенту

[2.1.x]Forums Visibility / Видимость Форумов / 2.1.x


Рекомендуемые сообщения

подумаю над этим как над отдельной фичей, думаю это не очень сложно

Ок, буду ждать :D Уверен, она нужна многим крупным форумам, т.к. юзеры часто жалуются, что им абсолютно не нужен какой-либо раздел, и они вынуждены отсеивать необходимые им сообщения вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за мод, хорошая вещь. А можно ли сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новые сообщения", новые сообщения из невидимых форумов не показывались в списке?

Есть мод с помощью которого при нажатии на кнопку новые сообщения можно выбрать из каких разделов они будут отображаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Arhar?

Это мой код, который писал Я, который он взял и скопировал в свой текстовик.

Копирайта я не дождался, Архар меня просто удивляет..

 

Ну хотя бы так, хорошо.

Еще бы в текстовый но это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирайты делим, бугага, мои не забудьте и руборды =)

 

Рекурсию в топку, не оправданно, при большой вложенности имеем достаточно медленный код.

 

*/me ушел дописывать инсталляшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод, хорошая вещь. А можно ли сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новые сообщения", новые сообщения из невидимых форумов не показывались в списке?

Есть мод с помощью которого при нажатии на кнопку новые сообщения можно выбрать из каких разделов они будут отображаться

К чему пустые слова? Если есть мод - дай ссылку, от слов не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем остановились?

 

Подфорумы доступы для выбора?

Паролированные/скрытые разделы не видны тем, кому не надо их видеть?

Новые сообщения из "ненужных" разделов отображаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мод, хорошая вещь. А можно ли сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Новые сообщения", новые сообщения из невидимых форумов не показывались в списке?

меня вот это тоже очень интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал вот так со своим модом:

 

В - sources/action_public/search.php

 

В функции: get_new_posts():

 

Находил:

if ($forums == "")
	  {
		   $this->ipsclass->Error( array( 'LEVEL' => 1, 'MSG' => 'no_search_forum') );
	  }

 

 

Добавлял ниже:

 $forums = explode(",", $forums);
	  $for = array();
	  foreach ($forums as $f)
		   if (!in_array($f['id'], explode(",",$this->ipsclass->member['hide_forums']))) $for[] = $f;
	  $forums = implode(",", $for);

 

Но это не помогло убрать из новых сообщений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда

ща напишу так и быть

 

когда мы ищем новые сообщения поссредством гет-нью, мы посылаем в эту функцию слово all

вот на основе этого и сделаем...

 

			if ( $this->ipsclass->input['forums'] == 'all' )
		{
			foreach( $this->ipsclass->forums->forum_by_id as $id => $data )
			{
				$forumids[] = $data['id'];
			}
		}

вот тут в форич должно быть континью в случае чего...

 

что-то наподобие

			if ( $this->ipsclass->input['forums'] == 'all' )
		{
			foreach( $this->ipsclass->forums->forum_by_id as $id => $data )
			{
				if (strpos(",".$this->ipsclass->member['invisible_forums'].",",",".$data['id'].",") !== false)
				{
					continue;
				}
				$forumids[] = $data['id'];
			}
		}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своём моде мне помогли это сделать... если интересно, могу дать кусок кода изменений. Но вот только он другой наверное будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А в нынешней версии мода все- таки реализовано не отображение новых сообщений в невидимых форумах ? или лучше бы конечно (если вам не трудно) дайте ссылку на мод, который позволяет выбрать из каких разделов следить за новыми сообщениями ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это помогает. Просто наверно мне бы лучше хотелось, что бы форумы были видны но по ним просто не отслеживались новые сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос:

Если я воспользуюсь вашим советом относительно новых ответов (он проверен и работает) и уберу из мода эти изменения:

 

7. изменение файла sources/action_public/boards.php

 

найти

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

foreach( $this->ipsclass->forums->forum_cache[ $fid ] as $id => $forum_data )

{

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

 

добавить после

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

if (strpos(",".$this->ipsclass->member['invisible_forums'].",",",".$forum_data['id'].",") !== false) continue;

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

 

найти

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

foreach( $this->ipsclass->forums->forum_cache[ $forum_data['id'] ] as $id => $forum_data )

{

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

 

добавить после

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

if (strpos(",".$this->ipsclass->member['invisible_forums'].",",",".$forum_data['id'].",") !== false) continue;

/----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------/

 

 

 

 

То я буду видеть все форумы, но в отмеченных форумах в профиле новые темы отображаться не будут так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.