Перейти к контенту

[2.1.x]Forums Visibility / Видимость Форумов / 2.1.x


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

Возможно ли как-то сделать так, чтобы форумы выьирались не серез КП пользователя, а через "Доп. поля профиля". Т.е. я выбрал в доп профиле (выпадающее меню с выбором) какую-то опцию, а далее уже автоматически на эту опцию настроено отображение форумов.

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Пошёл проверять совместимость с 2.3 :D

 

Пока всё путём.

 

Кому-нибудь нужно расширение мода с возможностью скрывать категории?

Удобно ли отмечать невидимые форумы, или всё-таки привычней, чтобы галочками отмечались видимые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь нужно расширение мода с возможностью скрывать категории?

да.

 

Удобно ли отмечать невидимые форумы, или всё-таки привычней, чтобы галочками отмечались видимые?

удобнее галочками те, который нужно скрыть.

 

Пожелание

в скрытие сделать возможность "иерархии", не сплошняком, а как категории с форумами (с возможность скрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание

в скрытие сделать возможность "иерархии", не сплошняком, а как категории с форумами (с возможность скрытия)

С этого места, пожалуйста, подробнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Пожелание

в скрытие сделать возможность "иерархии", не сплошняком, а как категории с форумами (с возможность скрытия)

С этого места, пожалуйста, подробнее :D

ну к примеру у нас раздел:

 

Клиенты DC++

у него подфорумы :

СТронг

Флай

Апекс

Грей

ГолыйДЦ

 

в текущ. версии надо откл. 6 строчек (помечать)

а так, щёлкнул "скрыть клиенты дц" и всё=) раздела с подфорумами нету.

это раз

 

а второе:

чтобы было не сплошняком сверху вниз.

а хотябы с разграничением на раздлеы и форумы к примеру:

 

-раздел

---подраздел

------форум

---порраздел

------форум

------форум

 

и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Пошёл проверять совместимость с 2.3 :D

 

Пока всё путём.

Каков итог? Подводных камней нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Архар, имею в виду , что поднималась толи вами, толи из IBR Forum Team темка о переписывании.... хм.

 

у Корбины же вроде эта версия стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде и так хорошо, на 2.3 работает и ладно :D Улучшать можно сколько угодно, только зачем это выкладывать тем, кто даже вопросы задавать не умеет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis , в смысле? ну когда нужно - то по пунктам расписываю все)) а когда "поинтересоваться" - то и просто можно спросить же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока все интересуются, то ничего нового и не появится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Есть маленький вопрос. Почему, в какую бы тему я не зашел, ссылка скачать или подробнее не пашет? Сорри, что задаю этот вопрос именно здесь. Где иначе можно скачать этот мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть маленький вопрос. Почему, в какую бы тему я не зашел, ссылка скачать или подробнее не пашет? Сорри, что задаю этот вопрос именно здесь. Где иначе можно скачать этот мод?

А именно? Попробуйте это сделать на скине "ibr".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть маленький вопрос. Почему, в какую бы тему я не зашел, ссылка скачать или подробнее не пашет? Сорри, что задаю этот вопрос именно здесь. Где иначе можно скачать этот мод?

А именно? Попробуйте это сделать на скине "ibr".

Премного благодарен за совет. Блин... как все просто оказалось то... Всего лишь скин нужно было сменить в настройках и обе ссылки (скачать и подробнее) заработали сразу :D)))

 

Эм... я наверное слепой, или еще что-то со мной, но не вижу в упор этого мода для версии 2.3.5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Есть маленький вопрос. Почему, в какую бы тему я не зашел, ссылка скачать или подробнее не пашет? Сорри, что задаю этот вопрос именно здесь. Где иначе можно скачать этот мод?

А именно? Попробуйте это сделать на скине "ibr".

Премного благодарен за совет. Блин... как все просто оказалось то... Всего лишь скин нужно было сменить в настройках и обе ссылки (скачать и подробнее) заработали сразу :D)))

 

Эм... я наверное слепой, или еще что-то со мной, но не вижу в упор этого мода для версии 2.3.5....

Эту страницу хоть перечитайте, если тему читать лень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.