Перейти к контенту

Reputation System 4.0.0


Рекомендуемые сообщения

понимаете, ионкуб хорошо, но 60-70 процентов откажуться от такой модификации потому как поставить ее не смогут, ионкуб не так распространен....

вообще-то есть способы, типа - удаления коментов + слития всего кода в одну строку... без коментов в статистике хер разберешься, я сам ща в своем коде с коментариями путаться начинаю.

но нафиг все это надо... я постараюсь так сделать что бы был закодирован всего лишь один файл и максимум возможности предоставлено было разработчикам, т.е. основная библиотека не будет закодирована.

 

SAТ,скажи плиз когда выйдет мод?

 

ну вот мне осталось статистика по пользователям + еще AJAX редактирование репутации. в принципе не много, времени у меня примерно 2-3 дня на неделе будет, так что как напишу + бетта тестинг... ну дней 14, может чуть больше...

да еще возможности комментирования и выдачи анонимных голосов нет, может потом добавлю, но изначально надо этот движок репутации оттеститить + потом будет AJAX мини статистика репутации, но опять же надо написать базовый мод от которого надо отталкиваться, только потом все примочки приклеивать, собственно как получилось с AWARDS SYSTEM в начале был мод который был протестирован, а потом появился аналогичный автомодуль основанный практически на тех же кодах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мод/автомодуль написан примерно на 95-97%

определился с изменениями в файлах, таковых будет 4(mysql_query.php, topics.php, profile.php, lang_global.php, вроде ничего не забыл) + некоторые добавления в скины(по одной строчке в 2 шаблона).

 

в изначальном варианте, который будет поставляться после тестинга, не будет возможности коментирования и быстрой AJAX статики. в дальнейшем я думаю что это будет включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
http://www.silenthill.ru/forum/ - первый форум на котором установлена репутация нового образца, сейчас отлавливаются баги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько дней как стоит вот такая:

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/6757

я ее немного русифицировала. все замечательно работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rationa

 

я давно заню об этой репутации, вроде слышал что это передалка репутации d1pro под 2.1.х ;) даже d1pro выкладывал ее в теме помниться. но было решено просто перписать на новый движек, потому как ну очень много проблем скапливается из-за того что не все в состоянии корректно произвести столько изменений в коде...

 

даже могу вас обрадовать, что репутация которой вы пользуетесь автоматически конвертируется в ту что я написал :D как и конвертируется любая репутация которая ипользовалась на 2.0.х от d1pro :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будет готова?Оч нужна нормальная репутация,я пытаюсь сейчас поставить XT_Reputation_System_2_1_x,вроде всё нормально отредактил,но выдаёт такую ошибку:

mySQL query error: SELECT id, name, mgroup, member_login_key, email, restrict_post, view_sigs, view_avs, view_pop, view_img, auto_track, ,rep_allow, rep_notify

mod_posts, language, skin, new_msg, show_popup, msg_total, time_offset, posts, joined, last_post, subs_pkg_chosen,

ignored_users, login_anonymous, last_visit, last_activity, dst_in_use, view_prefs, org_perm_id, mgroup_others, temp_ban, sub_end,

has_blog, members_markers, members_editor_choice, members_auto_dst, members_display_name, members_created_remote,

members_cache, members_disable_pm FROM ibf_members WHERE id=1

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'rep_allow, rep_notify

mod_posts, language, sk

SQL error code:

Date: 8.5.2007, 19:06

 

Я уже незнаю что делать,второй раз перередактивал,немогу найти где ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не по теме,но где запятую?Всё вроде нормально вставил,выложите полную строку в правильном варианте там где должна быть строка плз.Бо я уже ппц скока намучался с этим..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_img, auto_track, ,rep_allow, rep

запятая как раз лишняя одна из.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,оказалась лишняя.Вроде всё заработало но перестало заходить в профиль,была ошибка:

Parse error: parse error, unexpected T_IS_IDENTICAL in d:\www\home\kikuchi.org.ua\sources\action_public\profile.php on line 823

 

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: profile in d:\www\home\kikuchi.org.ua\index.php on line 521

 

Сча буду переустонавливать форум заново,и попробую поставить уже Симпли Репутачион систем.

Зы:если кто то мог бы помочь установить мне на форум бесплатно не больше 10 модов,мне приблизительно столько всего и нужно.То стучите в асю пожалуйста,ато я хочу поднять всеголишь небольшой анимешный форум у себя во внутрисети,но уже 4 раз переустонавливаю и всё время что то збиваетсо.Надеюсь на помощь и жду.Всем спасибо за внимание,и ещё раз извиняюсь что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kikuchi, учись пользоваться sypex dumper lite.. и внимательно следовать инструкциям. Плюс, делай бек-апы изменяемых файлов, чтобы в случае чего, возвратить все на место.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентировочно в конце следующей недели, после теста betta 2 можно релизить в принципе будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению началось.... сессия... потому до конца не смог закончить релиз, на данный момент не готово AJAX комментирование + сами комментарии, AJAX министатистика, остальное все работает как часы...

пока в архив местный не буду ложить, дабы не смущать народ.

 

кому не терпиться пока у себя выложил: http://www.game-play.ru/forum/index.php?download=123

 

полностью рабочаяя версия, кото поставит ее сможет с легкостью обновиться до новой версии уже с полным релизом.

 

--------

Загрузил файлы на свой сайт не от легкой жизни, с GPRS могу только самого себя посещать(благо с переведением меня в группу клиентов с меня сняли много обязанностей :D ).

Уважаемая администрация, если данное действие будет сочтено как рекламма или что-то в данном духе, то удалите пост...

--------

В свою очередь обязуюсь после релиза залить полную версию на IBR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
К сожалению началось.... сессия... потому до конца не смог закончить релиз, на данный момент не готово AJAX комментирование + сами комментарии, AJAX министатистика, остальное все работает как часы...

пока в архив местный не буду ложить, дабы не смущать народ.

 

кому не терпиться пока у себя выложил: http://www.game-play.ru/forum/index.php?download=123

 

полностью рабочаяя версия, кото поставит ее сможет с легкостью обновиться до новой версии уже с полным релизом.

 

--------

Загрузил файлы на свой сайт не от легкой жизни, с GPRS могу только самого себя посещать(благо с переведением меня в группу клиентов с меня сняли много обязанностей :D ).

Уважаемая администрация, если данное действие будет сочтено как рекламма или что-то в данном духе, то удалите пост...

--------

В свою очередь обязуюсь после релиза залить полную версию на IBR

 

А в 2.3.1 работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне потребовалась галерея для моего форума. вроде дописал, осталось прикрутить.

 

после 21-24 сентября будет выложена версия для 2.1.х, а с октября(в конце сентября наметился отпуск) начнется написание версии для 2.2.х-2.3.х если не поленюсь то версия будет готова за недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне потребовалась галерея для моего форума. вроде дописал, осталось прикрутить.

 

после 21-24 сентября будет выложена версия для 2.1.х, а с октября(в конце сентября наметился отпуск) начнется написание версии для 2.2.х-2.3.х если не поленюсь то версия будет готова за недели две.

Хотелось бы узнать как мона админу репутацию увеличить или уменьшить на n-ое количество скажем так "балов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.