Перейти к контенту

Reputation System 4.0.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

Заглохло видать. Вот все хорошо в IPB, но с этими модами... Я уже боюсь обновлять форум - то мод репутации не работает, то вставка ника в быстрый ответ. Как бы все это синхронизировать...

Ну что там, будет мод аль как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто юзал репутацию мою под 2.1.х? если устроит весь функционал то могу портировать, а добавлять новый функционал врят ли у меня представиться возможность, слишком много работы и др. проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

не знаю, как скоро будет этот модуль, но я поставил себе цель улучшить eXTended репутацию

в самом близжайшем времени

там будет изменение на аякс, шаблоны из админки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar

А что в нем будит по функциональности ? какие функции будут по подробней можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как скоро будет этот модуль, но я поставил себе цель улучшить eXTended репутацию

в самом близжайшем времени

там будет изменение на аякс, шаблоны из админки и т.д.

А вот это уже интерестно.

Добавьте плз:

1) Форму быстрого изменения репутации при просмотре истории репутации участника. И что бы после такого изменения было написано в месте изменения (там где название топика пишется): "В истории репутации"

2) Добавьте кнопочки изменения репутации на страницу профиля (не классического профиля, а личного портала (от 2.2))

3) Добавьте возможно оставить комментарий владельцем репутации изменению его репутации. (типо как в моде от AH).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Каков статус разработки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хех... пожалуй доделаю мод - железно, но после релиза Awards System + доведу одну работу до конца. Да, кстати как и заявлено ранее будет добавлено:

  • AJAX коментирование и вообще коментирование(будет выглядеть как комментарии в Awards System 3.1.0)
  • AJAX министатистика
  • AJAX добавление из темы(неплохая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
На паблик наверняка да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Логика подсказывает, что нужно автору в ПМ или на мыло написать, если вам это нужно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.