Перейти к контенту

[2.3.x]Top-XX statistics


Рекомендуемые сообщения

Dimidrol2,

Уважаемый, а вы уверены, что ставили мой мод? Никакого .$exception у меня не было...

 

На самом деле вместо моего кода в $exception можно через запятую добавлять id форумов, которые нужно спрятать.

В вашем случае форумы с id 6,23,24 уже спрятаны... Всё вроде просто...

 

А ошибка из-за того, что что я написал не ipb_topics, а ibf_topics. Если повнимательнее посмотреть :D

 

 

"2. Спрятать окно рейтинга пользователей тоже не получилось, я просто решил его спрятать. Но когда изменил свой код на ваш, при заходе на форум и нажатии на свёрнутую панель Top10 вылетает куча ошибок! Может что-то там в этом коде не то? Можете посмотреть пожалуйста smile.gif "

 

На этот вопрос я уже отвечал в этой теме. И это помогало, стало быть я не мог ошибиться. Поэтому повторю свой вопрос: вы уверены, что воспользовались МОИМ модом?

 

"Про какой это новый аналог вы пишете? Не про A-21-22 Top XX случайно? Она мне очень непонравилась из за кучи лишней и ненужной информации в рейтинге который она выводит smile.gif"

Как раз про неё. Эта ненужная информация легко отключается. Хотя мне тоже очень многое не нравится. Но факт остаётся фактом: эта модификация производительнее моей.

Если есть большое желание, ждите. Глядишь, через месяцок рожу новую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотрите что я сдедал ;)

Там где в коде было это:

$this->ipsclass->DB->query("SELECT * FROM ibf_topics WHERE forum_id NOT IN (".$exception.") ORDER BY last_post DESC LIMIT 0,".$statnum);

я исправил на это:

$this->ipsclass->DB->query( "SELECT * FROM ibf_topics ORDER BY last_post DESC LIMIT 0,".$statnum);

И воля! Теперь в окне "новые темы" выводится темы из всех разделов,

а в окне "популярные", только те что я разрешил с помощью этого:

$exception = "6,23,24";

и этого

$this->ipsclass->DB->query("SELECT * FROM ibf_topics WHERE forum_id NOT IN (".$exception.") ORDER BY views DESC LIMIT 0,".
;)

 

И вот ещё что, в моде вот какой недостаток! Чем больше на форуме просмотров, тем сложнее двигать в популярные темы новые темы. То-есть чтоб тема стала популярной должен пройти не один месяц, а по скольку в окне "самые популярные" показывается другая(старая) тема, в неё заходят чаще, и тем самым она не даёт новым темам продвинутся в этот рейтинг. Вот такой парадокс :)

Кстати вот вам сразу мысль по его решению:

Нужно сделать это окно управляемым, то есть добавить возможность управлять темами которые по рейтингу высоко залезли (но уже не представляют интиреса) и просто убирать их от туда (или опускать, это уже как у вас получится)

Как вам мысль? :)

 

2. Прочитал всю тему, но не нашол где вы писали про то как спрятать окно пользователей и при этом у кого-то всё получилось, так что с этим у меня как и раньше ТрабЛ!

 

3. Да, у меня действительно стоит ваш мод :)

Может быть вы его у себя апгрейдили классно и забыли сюда залить? :)

 

Новую версию буду ждать с нетерпением :D

 

PS - Забанил вчера какого-то спамера, так он из рейтинга тоже пропал.

И чего тут писали что с этим проблемы? v2.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. По поводу того, что вы сделали... Я удивлён, что вы сделали это только сейчас, всё уже было разжёвано выше.

 

По поводу пожеланий. Популярность темы рассчитывается по её просмотрам. Если она самая просматриваемая, значит она самая популярная. Если она вам мешает, запретите её вывод и дело с концом. Другого решения проблемы я не вижу.

2. Я немного не понял ваш вопрос. Ладушки, сегодня проверю это на своём форуме и выложу рабочую версию... Но повторяю: это легко можно сделать самому, если не лениться и не отказывать себе в логике.

 

3. Нет, меня смутила переменная $exception. У меня её нет в моде. И нет её именно потому, что для самых популярных и самых последних тем её значение может быть разным.

 

PS: Вы его забанили или удалили? Не видел я ту разработку в действии и внутрь не заглядывал. Ответил по описанию мода, стало быть, извините, если ошибся, вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. По поводу того, что вы сделали... Я удивлён, что вы сделали это только сейчас, всё уже было разжёвано выше.

 

По поводу пожеланий. Популярность темы рассчитывается по её просмотрам. Если она самая просматриваемая, значит она самая популярная. Если она вам мешает, запретите её вывод и дело с концом. Другого решения проблемы я не вижу.

У меня вопрос, как это делается буквально? :D

2. Я немного не понял ваш вопрос. Ладушки, сегодня проверю это на своём форуме и выложу рабочую версию... Но повторяю: это легко можно сделать самому, если не лениться и не отказывать себе в логике.

Да я б с радостью, но дело в том что я в PHP полный 0! Незнаю ни одного языка програмирования :)

3. Нет, меня смутила переменная $exception. У меня её нет в моде. И нет её именно потому, что для самых популярных и самых последних тем её значение может быть разным.

Я прочитал про это в этой же теме, вы писали в посте №46 кажется :)

 

PS: Вы его забанили или удалили? Не видел я ту разработку в действии и внутрь не заглядывал. Ответил по описанию мода, стало быть, извините, если ошибся, вполне возможно.

Я переместил его в группу заблокированые, если это называют забанить значит я это сделал :)

Доу, я понял в чом прикол! Когда я его забанил то удалил все его темы и сообщения, поетому-то рейтинг его и не высвечивает наверное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, как это делается буквально? :D

Ну, уважаемый, ответить буквально - это фактически сделать всё... Сразбегу такое не сделаешь. И вообще не быстро это делается. И вообще совсем другой мод получается. Поэтому хотел бы отказаться от этого...

И вообще, если реализовать предложенное вами, частично теряется смысл мода.

Впоследствии, возможно, и сделаю...

Да я б с радостью, но дело в том что я в PHP полный 0! Незнаю ни одного языка програмирования :)

Тогда некая странность ваших вопросов понятна... :)

Я прочитал про это в этой же теме, вы писали в посте №46 кажется :)

И впрямь моя работа... ))))) Даже не помню, что такое писал. В любом случае, в модификацию я этого не добавлял. Но сижу и охреневаю: реально я такое делал. Причём вслепую ))) Видать, к тому времени я ещё не настолько отупел на работе )))

удалил все его темы и сообщения, поетому-то рейтинг его и не высвечивает наверное ;)

Ну конечно поэтому. Как человек может быть первым в рейтинге пользователей, если этот рейтинг составляется из количества ответов, а его ответы вы все удалили?.. Так что тут я не ошибся.

Изменено пользователем rletfullin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Строка: 176 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established (Строка: 176 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource (Строка: 176 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Строка: 190 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established (Строка: 190 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource (Строка: 190 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Строка: 191 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established (Строка: 191 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource (Строка: 191 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Строка: 190 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established (Строка: 190 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource (Строка: 190 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) (Строка: 191 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established (Строка: 191 файла \sources\action_public\boards.php)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource (Строка: 191 файла \sources\action_public\boards.php)

 

Fatal error: Call to undefined method skin_boards_3::Top_XX_Stats() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forum\sources\action_public\boards.php on line 214

 

что за ошибка?что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Значит так. Ваш мод у меня стоит уже давненько и всё работает хорошо НО

сегодня захожу на форум и мене выкидывает такое:

Fatal error: Call to undefined function: top_xx_stats() in /home/base/public_html/sources/action_public/boards.php on line 205

 

что это значит???

Кроме меня никто ни в админку ни в файлы форума не лазит. Скажите чо тут, в чом тут дело

 

 

Всё понял, дело действительно в вашем моде! Вобщем когда я меняю стиль форума на другой(когда нахожучь на главной странице) вот тогда то форум и слетает! Причом не только для меня а для всех!

А поскольку у меня все остальные стили скрыты то пользователи не могут их менять, а я как админ имею такую возможность, вот так! Чо посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во все скины шаблон добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dimidrol: слушайте, что вам умные люди говорят ))) Sannis плохого не посоветует )))

Сами подумайте, если вы добавляете какие-то изменения в шаблон, то должны сделать это для всех скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dimidrol: слушайте, что вам умные люди говорят ))) Sannis плохого не посоветует )))

Сами подумайте, если вы добавляете какие-то изменения в шаблон, то должны сделать это для всех скинов.

А так чтоб в ожном скине работал а в другом нет не получиться сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте пустой шаблон, самый простой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте пустой шаблон, самый простой вариант.

А чем отличаеться пустой шаблон который я добавлю от пустого шаблона который уже стоит?

Тут дело в boards.php по моему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тебе сказали: Если добавляешь новый скин, нужно в него вносить изменения тоже.

 

Либо делать его дочерним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫк тот скин что я добавлю работать не будет т.к. я внёс изменения в boards.php и терь без мода не один скин не пашет..

Уважаемый, ты малость не понимаешь... Я понимаю, не программер, но такие вещи понимать всё же надо.

Файлу boards.php категорически наплевать на то, какие модификации ты делаешь в скинах. Ему на скины вообще наплевать, т.к. скины - это дизайн, это внешняя оболочка, а boards.php - это часть движка, то, что обрабатывает данные, получает или возвращает их. Поэтому то, что ты делаешь в админке по описанию модификации, необходимо сделать для каждого скина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в новой версии лучше эту фичу убрать! И сделать так чтоб скины в которых этот мод не стоит ТОЖЕ РАБОТАЛИ! По моему хорошее пожелание :D

 

Кстати как у вас дела с апгрейдом щас продвигаються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на IBP 2.3.1 пойдет ? ;)

Должен... Хотя лично не проверял...

Но в новой версии лучше эту фичу убрать! И сделать так чтоб скины в которых этот мод не стоит ТОЖЕ РАБОТАЛИ! По моему хорошее пожелание :D

 

Кстати как у вас дела с апгрейдом щас продвигаються?

Уважаемый, вы просите невозможного. Хотите, чтобы работало во всех скинах, значит прописывайте мод во всех скинах - только и всего...

 

С апгрейдом дела идут крайне медленно. Есть очень много своих дел+аспирантура...

Думаю, к НГ выйдет новая версия, когда я перейду и погоняю 2.3.1...

Изменено пользователем rletfullin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на IBP 2.3.1 пойдет ? :)

Должен... Хотя лично не проверял...

Но в новой версии лучше эту фичу убрать! И сделать так чтоб скины в которых этот мод не стоит ТОЖЕ РАБОТАЛИ! По моему хорошее пожелание ;)

 

Кстати как у вас дела с апгрейдом щас продвигаються?

Уважаемый, вы просите невозможного. Хотите, чтобы работало во всех скинах, значит прописывайте мод во всех скинах - только и всего...

 

С апгрейдом дела идут крайне медленно. Есть очень много своих дел+аспирантура...

Думаю, к НГ выйдет новая версия, когда я перейду и погоняю 2.3.1...

 

 

эм)))) чет не хочется рисковать)))) ребята кто нить устанавливал его? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм)))) чет не хочется рисковать)))) ребята кто нить устанавливал его? :D

Брось, не так уж много там изменять... Резервная копия - и понеслась. Да даже без резервной копии можно, по описанию сможешь всё удалить...

Должно работать, T1m...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для версии 2.0.4 такой модификации нет.

 

Не знаю, можно ли самому поправить, но как минимум один человек с форума поправил её для работы на версии 2.1.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.