Перейти к контенту

[2.3.x]Top-XX statistics


Рекомендуемые сообщения

Медленно... НО верно :D

Не торопите меня, ребят, делаю как могу, времени просто катастрофически не хватает. Смена места работы + до. заказы + аспирантура + ещё много всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Медленно... НО верно :)

Не торопите меня, ребят, делаю как могу, времени просто катастрофически не хватает. Смена места работы + до. заказы + аспирантура + ещё много всего...

Упс, не знал :D

Ну просто классная у вас модификация!

Кстати можно пожелаие если вы не против:

1.Мона сделать чоб все окна: "Самые активные юзеры" к примеру, можно было включать и отключать;)

2.Когда переносиш тему в другой раздел и оставляеш на неё ссылку в старом, она тоже отображаеться а ТОП

(ссылка сама) мона сделать так чтоб ссылки на перенесённые темы не отображались. Вот такое пожелание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можна найти нечто такое (если точно хочется маленькую панельку на главную страницу с рейтингом самых активных) на 2.3.1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можна найти нечто такое (если точно хочется маленькую панельку на главную страницу с рейтингом самых активных) на 2.3.1?
Поищи на этом сайте в архивах, в списке модификаций, Top-5 или чото в этом роде.

Хаха, приколись а я наоборот хочу убрать список самых активных, надоел просто :D

 

 

У важаемый автор этой модификации, в посту №74 вы описывали как скрыть панель самых активных пользователей, но мои усилия по вашей инструкции ни к чему кроме кучи ошибок и глюков на странице не привели. Смею думать что вы допустили какой-то прощёт в вычислениях, мне же необходимо просто отключить функцию показа самых активных. Я так понимаю нужно внести некоторые изменения в файле top_xx_stats, не могли бы вы если вас это не столь затруднит привести их здесь пожалуйста ;)

Только не весь код с уже внесенными изменениями, а только то что нужно исправить или убрать, чтоб мои изменения которые я вносил в него для настройки остались на месте(они не существенные но всётаки)

Таким способом вероятность благополучной настройки с получением резудьтатов наиболее вероятно как мне кажеться :)

 

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У важаемый автор этой модификации, в посту №74 вы описывали как скрыть панель самых активных пользователей, но мои усилия по вашей инструкции ни к чему кроме кучи ошибок и глюков на странице не привели. Смею думать что вы допустили какой-то прощёт в вычислениях, мне же необходимо просто отключить функцию показа самых активных. Я так понимаю нужно внести некоторые изменения в файле top_xx_stats, не могли бы вы если вас это не столь затруднит привести их здесь пожалуйста :D

Только не весь код с уже внесенными изменениями, а только то что нужно исправить или убрать, чтоб мои изменения которые я вносил в него для настройки остались на месте(они не существенные но всётаки)

Таким способом вероятность благополучной настройки с получением резудьтатов наиболее вероятно как мне кажеться ;)

 

Зарание спасибо

1. Из файла boards.php удалить:

		function tt($yer,$veri){
		list($a1,$b1)=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT prefix, suffix FROM ibf_groups WHERE g_id='$yer'"));
		return "$a1"."$veri"."$b1";
	}
	$this->ipsclass->DB->query("SELECT * FROM ibf_members WHERE `posts` > 0 ORDER BY `posts` DESC LIMIT 0,".$statnum);
	$TPosts="";
	while($tposts=$this->ipsclass->DB->fetch_row()){
		$TPosts.="<tr><td width='80%'><a href='index.php?showuser={$tposts['id']}'>";
		$vm1=tt($tposts[mgroup],$tposts[members_display_name]);
		$TPosts.="$vm1";
		$TPosts.="</a>";
		$TPosts.="</td><td align='right' width='20%'>{$tposts['posts']}</td></tr>";
	}

Там же найти строку:

		$this->output = str_replace( "<!-- STATPANEL -->" , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->Top_XX_Stats($TPosts,$TView,$ToNew,$top_data) , $this->output );

Заменить на:

		$this->output = str_replace( "<!-- STATPANEL -->" , $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->Top_XX_Stats($TView,$ToNew,$top_data) , $this->output );

 

2. Далее лезем в админку: Админцентр > Список стилей > Изменение HTML шаблонов стиля «IPB Стандартный стиль»

Находим шаблон "skin_boards (главная страница)->top_xx_stats" В верхнем правом углу есть менюшка, в которой надо выбрать "Входящие переменные". Удалить оттуда $TPosts (а также запятую и пробел после неё :)).

 

3.В шаблоне top_xx_stats удалить:

<td class='postlinksbar' width='20%' align='center'><b>Самые активные участники форума</b></td>

и

<td class='row2' width='30%'>
<!-- Top Active Users -->
<table width='100%' border="0"><tr>
<td width='65%'><b>Ник</b></td><td align='right' width='35%'><b>Сообщений</b></td>
</tr>
{$TPosts}
</table>
<!-- Top Active Users -->
</td>

 

С процентиками (которые после удаления блока придётся поправить в шаблоне top_xx_stats) поиграетесь сами уж, арифметика ещё никому не вредила )))

 

Если совсем ленивые и на производительность форума по барабану - можно выполнить только 3-ий пункт...

 

За пожелания спасибо, у меня самого их навалом. Было бы время только...

Изменено пользователем rletfullin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи на этом сайте в архивах, в списке модификаций, Top-5 или чото в этом роде.

Хаха, приколись а я наоборот хочу убрать список самых активных, надоел просто

 

Та в этом все и дело, где не искал нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

**************************************************

Now Go To Your Admin Cp In LOOK & FEEL

**************************************************

Open up Admin CP: Look & Feel: Skins & Templates: Skin Manager: Edit HTML: Board Index: Add New Template

Insert the following data below corresponding to the fields for adding the new template.

 

Template Name: top_xx_stats

Template Variables: $TPosts,$TView,$ToNew,$top_data

Template Bit:

 

 

я вот это не понял как оно переводится!!!

подскажитеЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админцентр > ВНЕШНИЙ ВИД > Изменить HTML фрагменты > skin_boards (Главная страница форума) внизу есть кнопка добавить шаблон:

 

Template Name: top_xx_stats Это имя шаблона

Template Variables: $TPosts,$TView,$ToNew,$top_data переменные

Template Bit: содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это я не понял?

8. Импортировать настройки во вкладке "Настройки" Админцентра.

Настроить панель в появившемся разделе настроек.

 

 

top_xx_settings_ru

я не пойму куда это кидать... и у меня появилось Только

Надпись топ 5

http://i27.tinypic.com/2aj9q0x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходиш в Админцентр > ВНЕШНИЙ ВИД > сбоку раскрывающее меню> Изменить HTML фрагменты > skin_boards (Главная страница форума) внизу есть кнопка добавить шаблон

 

Подругому незнаю как обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю у меня у самого проблема сделал исправление как надо в boards.php и

 

 

Fatal error: Call to undefined method skin_boards_14::Top_XX_Stats() in /www_host/hosts/vipfm.sk6.ru/sources/action_public/boards.php on line 319

 

Может кто знает в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Это понял!!!

я все сделал как сказано !!

 

почему у меня Появилось только Топ 5 Загаловок!

Скрин выше!

Настройки читали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к творцу!

Возможно ли запустить этот мод на версии 1.3 каким-то образом? Просто тот мод который сделан под 1.3 показывает скрытые топики, что не клёво. Так что реально такое? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут небольшой баг исправил. Если имя пользователя при регистрации не совпадает с отображаемым именем, то цвет не покажется. Если вдруг кому понадобится, вот решение.

 

Исправляем функцию

 

	
	function tt2($vr2){
		list($grp)=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT mgroup FROM ibf_members WHERE name='$vr2'"));
		list($a2,$b2)=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT prefix, suffix FROM ibf_groups WHERE g_id='$grp'"));
		return "$a2".$vr2."$b2";
	}

 

на

 

		function tt2($vr2){
		list($grp, $mdn)=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT mgroup, members_display_name FROM ibf_members WHERE id='$vr2'"));
		list($a2,$b2)=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT prefix, suffix FROM ibf_groups WHERE g_id='$grp'"));
		return "$a2".$mdn."$b2";
	}

 

ну и обращение к ней в 2-х местах

 

	
		$vr2=tt2($tview[last_poster_name]);

 

заменяем на

 

			$vr2=tt2($tview[last_poster_id]);

Изменено пользователем zapretnyii_plod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Олег, спасибо за "прикрытие".

 

Ребят, внимательно выполняем всё, что написано в инструкции. Проверять не забываем. И делать архивные копии тоже. А ещё учим английский язык и привыкаем читать соответствующие темы, ибо большинство вопросов здесь уже решались. При возникновении каких-либо специфических вопросов - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home2/seinfo/public_html/forum/sources/action_public/boards.php on line 183

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home2/seinfo/public_html/forum/sources/action_public/boards.php on line 183

Как испраить, помогите плиз, IBP 2.3.3! :D

И шрифт в статистике очень большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO) in /home2/seinfo/public_html/forum/sources/action_public/boards.php on line 183

Warning: mysql_fetch_row(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home2/seinfo/public_html/forum/sources/action_public/boards.php on line 183

Как испраить, помогите плиз, IBP 2.3.3! :D

И шрифт в статистике очень большой!

 

 

Поставил этот скрипт. и такаяже ошибка... Что мы делаем не так? Всё по интсрукции делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Для 2.3.5 есть такое?

только что на такое поставил и все норм

Изменено пользователем DerSpinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как уменьшить размер шрифта

например размер шрифта -1 для самых последних тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.