Перейти к контенту

Choose Group Registration


Рекомендуемые сообщения

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5847 - вот мод для 2.1.х

Прекрасный мод. Позволяет выбирать регестрируемому групу из предложеных. (настраиваеться в админке)

Буквально перед переходом на 2.2.2 я его поставил. Очень радовалься. А после перехода он не пашет :D Как его можно поченить? Отображается он нормально, всё вроде настраивается, а вот выбора групы не происходит. Тоесть какую бы вы не выбрали групу, всёравно попадаете в основною.

 

Хотя бы подскажите в чём можно искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

mrMad-Cat

Надо рыть Register.php или где там в двушках проводится регистрация... Искать тот sql-запрос, который создает строку в таблице ibf_members.

Нужно модифицировать этот запрос таким образом, чтобы он писал значение mgroup не по глобальным настройкам форума, а по значению, отдаваемому модом выбора группы.

 

 

sercam

Если не пошел на 2.2.х, логично предположить,что на более старшей версии тем более не пойдет без доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat

Дя, спасибо, идея правильная. Осталось уделить время этому делу и покопаться :D Уже 2 года прошло и я никак не могу этого сделать ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.