Перейти к контенту

[2.3.x]Панель приветствия (D22-Board Panel v1.0) для 2.2.x


Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=665

Название: Панель приветствия (D22-Board Panel v1.0) для 2.2.x

Добавил: kuk

Добавлен: 30 Май 2007

Обновлен: 30 Май 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Этот мод добавляет информационную панель на главную страницу, где может отображаться различная статистическая информация. Настраивается через админку.

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

КОМПОНЕНТЫ -> (FSY22) Universal Mod Installer (Установщик модов) -> Manage Mod Installations page. Выберите в строке "D22-Board Panel" в опциях ссылку "Установка".

 

 

у меня нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепроверьте, точно ли Вы сделали всё, что описано в инструкции. И посмотрите Настройки панели. Там настраивается вывод информации напанель. (Админцентре -> НАСТРОЙКИ -> Панель приветствия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё в точности по инструкции, в админцентре все настройки стоят на отображение, но всё равно кроме аватары ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, только почему-то сегодня 5е июня, а отображается

"Последний раз Вы были у нас 1.6.2007, 20:32

Пока Вы отсутствовали на форуме было оставлено 133 новых сообщений в 28 темах".

И как это убрать?

 

Все, понятно. Надо было разлогиниться и зайти, панель не знала когда я последний раз был.

Изменено пользователем Alvor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своей проблемой разобралась)) Косяк был в атоматической установке, просто у меня язык форума лежит не в папке ru, а в папке en =)

Теперь всё работает, спасибо автору за адаптацию мода!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, панель не запоминает нормально когда я был последний раз и не сбрасывает число новых сообщений.

"Последний раз Вы были у нас 6.6.2007, 8:42

Пока Вы отсутствовали на форуме было оставлено 124 новых сообщений в 31 темах"

Я бываю там постоянно :D А чтобы запоминала, надо каждый раз разлогиниваться. Это как-то не очень хорошо... Можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, панель не запоминает нормально когда я был последний раз и не сбрасывает число новых сообщений.

"Последний раз Вы были у нас 6.6.2007, 8:42

Пока Вы отсутствовали на форуме было оставлено 124 новых сообщений в 31 темах"

Я бываю там постоянно :D А чтобы запоминала, надо каждый раз разлогиниваться. Это как-то не очень хорошо... Можно что-то сделать?

То же самое. Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
чё мне сделать с файлом bpanel.xml ?

/mod_install

 

сюда...

 

 

И ещё когда заходишь без авторизации то видна стандартная панелька логина с приветствием гостя. Как её можно убрать?)

Интересует такой же вопрос! Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё когда заходишь без авторизации то видна стандартная панелька логина с приветствием гостя. Как её можно убрать?)

Интересует такой же вопрос! Кто поможет?

В настройках панели убрать галочку показа гостям.

 

Вопрос ко всем : у кого стоит на хосте mysql 5 установилось нормально?

У меня дома на Денвере стоит мускул 4, ставится на раз-два, а вот на хосте мускул5, и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень неплохо вставить в панель приветствия время жизни форума и хорошо смотрится быстрый поиск справа внизу... ммм крысата :D

 

suiseiseki

как это убрать?! ... например в панельке быстрая авторизация, а по ссылке расширенная авторизация с возможностью скрытности... оч. удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо, но вопрос а нет ли возможности сделать версию для ручной установки как было на 2.1.x а то я инсталеру не очень доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Админцентре перейдите на вкладку ВНЕШНИЙ ВИД -> Управление стилями -> Список стилей -> Ваш скин -> Изменение HTML шаблонов стиля -> skin_boards (главная страница) -> PageTop

 

Нету такого!!! Че делать? Инсталер установил все хорошо :D ВСЕ СДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ... МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В СКИНЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на форум захожу АДМИНОМ, в панели вместо текущего время пусто, переменная {time} не обрабатывается и даже подстановка

 

{$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time}

 

нерешила проблемы только показалось слово "сегодня" , а время опять непоказывает.

Интересно что у юзеров все нормально отображается

 

Чего делать, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как для инсталяции нажимаем кнопочку старт пишет, ошибка при работе с базой данных где и чего править? Изменено пользователем eagle885
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все зааплоадил и заинсталал, отредактировал.

 

Теперь в Админцентре перейдите на вкладку НАСТРОЙКИ -> Панель приветствия -> здесь Вы можете настроить вывод той или иной информации на панель.

 

А нету у меня настроек под таким именем. Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. розобрался.

 

Нужно было переинсталировать и лан зааплоадить как нада. У меня оказывается в cash > lang_cash > а там стаком была папка russian и я импортировал все туда оно и не пошло, пришлось зоздать папку ru и импортировать туда и все норма.

 

Кстати у кого стоит A-21-22 Top XX v2 (лист горячих тем) то получается конфликт, приветствие получается под листом горячих тем. Поэтому нужно перенести код листа <!-- STATPANEL -->

c админки>LOOK & FEEL>Board Index>PageTop (здесь он находится в самом низу)

в админку>LOOK & FEEL>Board Index>member_board_panel (вставить в самом низу)

 

Незнаю поможет это кому либо, но я для этой простой операции почьти 4 часа убил пока нашол как поменять их местами.

 

Большое спасибо за Мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.