Перейти к контенту

[2.3.x]Панель приветствия (D22-Board Panel v1.0) для 2.2.x


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Читаем. Думаем. Ещё читаем. Потом задаём вопрос корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Устанавливаю мод "(D22-Board Panel v1.0) для 2.2.x, 2.2.x" на форум IP.Board 2.3.1, у меня возникла маленькая проблема, а точнее ошибка при установки мода, установил мод удачно, НО заходя в Админцентр -> Компоненты -> (FSY23) Установщик модов -> Установка/переустановка модов при нажатии на ссылку мне выдает ошибку следующего содержания: "Parse error: syntax error, unexpected '}' in /forum/sources/components_acp/umi.php on line 2048".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох,все равно не корректно, ну да ладно, проблема скорее всего в другом - где брал установщик?

(написать транскрипционно, русскими буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделал все до шага 3

Когда выполнил шаг три, т.е. вставил код:

		//-----------------------------------------
	// D22-Board Panel
	//-----------------------------------------

	if ($this->ipsclass->vars['bp_show'] || $this->ipsclass->vars['bp_guestp'])
	{
		require_once(ROOT_PATH.'sources/d22mods/bpanel.php');
		$bp		   =  new bp;
		$bp->ipsclass =& $this->ipsclass;
		$this->output .= $bp->display();
	}

 

У меня вылезла ошибка на главной форума:

Fatal error: Call to undefined method skin_boards_4::member_board_panel() in /home/myaccount/domains/САЙТ/public_html/forum/sources/d22mods/bpanel.php on line 233
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не добавите шаблон, работать не будет.

 

Запомните, при установке любого мода он начнёт работать после выполнея всех пунктов инструкции. Никто не гарантирует, что форум будет работать после выполнения каждого из пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все получилось, только получилось как-то багнуто ;) Показывает две панели приветствия, вместо одной :)

Может у вас в глазах уже двоиться ? :D

А есле серьезно,то что то прописали 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит на 2.3.4. без проблем и все работает,но нужно дорабатовать самому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не обнуляються новые темы и еще щегото.Но тут все в этой теме есть,что не работает и коды как устранить

Просто нужно просмотреть всю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон конечно, но в теме нет ни малейших намеков на то, как исправить данный глюк. на 4 страницы всего 1 кусок кода и тот цитирует инструкцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето ведь я это находил,может не в этой теме,тут этих тем как собак нерезаных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы были бы очень благодарны Вам, если случайн вспомните где именно видели. Сам я поиском пользоваться не ленюсь и темы читаю, но видимо пропустил где-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Когда в файле добавляли код,то егу нужно было прописать не по инструкции,а опустить ниже панели,после кода панели.

Есле панел и чат редактировались в одном файле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добавить например: больше всего тем начал, больше всего написал сообщений?

Тоже этот вопрос интересует.

А еще может кто знает,как в этот мод поставить,что бы на панели выводилась последния новость с форума.

На 2.1 версии есть такая и она работает,но на том моде, другие косеки вылазиют :D

Могу подсказать есле кому это интересно.

Что бы были новости в панели

Изменения общих шаблонов HTML->skin_boards (главная страница)->member_board_panel

Находим код

{$data['cur_time']}

Добовляем выше

<!-- IBF.NEWSLINK --><br />

 

Чтобы красиво было.Находим там же HTML->skin_boards (главная страница)->newslink

Код

<br /><b>{$this->ipsclass->vars['board_name']} {$this->ipsclass->lang['newslink']}</b> <i><a href="{$this->ipsclass->base_url}showtopic=$tid">$title</a></i>

И удоляем в начале строки

<br />

 

Что бы был поиск в панели с права

skin_boards (главная страница) member_board_panel

Находим код

{$data['my_tposts']}{$data['tpercent']}<br />

Добовляем выше

<td class='row1' valign='top'>
  <form action="{$this->ipsclass->base_url}act=search&CODE=01&forums=all" method="post">
  <input type="text" size="30" name="keywords" onfocus="this.value=''" value="{$this->ipsclass->lang['enter_search_words']}" />
  <input class="button" style="border: 0px none;" type="image" src="{$this->ipsclass->vars['img_url']}/login-button.gif" />
  </form><br />

 

А как сделать больше всего создал тем, больше всего написал сообщений и указываеться пользователь,то так и не нашел.

Есле кто знает как это сделать,то поделитесь информацией.

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.