Перейти к контенту

Зеркальное отображение аватаров v2.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в описании пункт 6 - что это такое и где искать?6. skin_ucp -- settings_end

Это шаблон.

Искать так: Админцентр - Внешний вид - Кликаете на серую кнопку справа от названия скина - Редактировать html фрагменты - skin_ucp (Личные данные пользователя) - settings_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот до сих пор >Админцентр - Внешний вид - Кликаете на серую кнопку справа от названия скина - Редактировать html фрагменты...

всё есть а далее не могу найти это>skin_ucp

сори за назойливость и кривые руки но правда не получается...

подскажите плиз... а то модуль на пол пути уже...точнее на завершающей стадии, осталось дело за этим.

вот что у меня...

http://www.aigzhizn.ru/444.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрите пост... :D Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в ие7 гиф тоже анимируется в зеркале

и вообще, я же не зря сделал эту опцию на выбор пользователя..

кхм... что-то я не могу найти эту опцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поставил мод по описанию т.е. всё правильно и в БД выполнил запрос но не работает.

версия 2.1.7

это включать надо через админку или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрите пост... :D Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это включать надо через админку или как?

Включается это каждым пользователем в профиле, выше написано где. Хотя лично я сделал, чтобы по дефолту было у всех включено и если кому не нравится, выклячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался.

Надо идти в (Личные данные - Настройки форума) естественно под АДМИНОМ и поставить ДА вместо НЕТ

в >Зеркалировать аватары? (возможна несовместимость с браузерами)

 

и всё работать начинает.

Спасибо автору за мод. красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это включать надо через админку или как?

Включается это каждым пользователем в профиле, выше написано где. Хотя лично я сделал, чтобы по дефолту было у всех включено и если кому не нравится, выклячат.

Нашел где каждый включает а где подефолту ыставить чтобы поумолчанию было включено!?

Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел где каждый включает а где подефолту ыставить чтобы поумолчанию было включено!?

UPDATE `ibf_members` SET reflect_avatars=1;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, это будет работать только для существующих пользователей, а все вновь появившиеся опять будут с отключеной функцией.

Чтобы этого не было, нужно выполнить следующий запрос

ALTER TABLE `ibf_members` CHANGE `reflect_avatars` `reflect_avatars` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1';
UPDATE `ibf_members` SET reflect_avatars=1;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, это будет работать только для существующих пользователей, а все вновь появившиеся опять будут с отключеной функцией.

Чтобы этого не было, нужно выполнить следующий запрос

ALTER TABLE `ibf_members` CHANGE `reflect_avatars` `reflect_avatars` TINYINT( 1 ) DEFAULT '1';
UPDATE `ibf_members` SET reflect_avatars=1;

До этого для гостей показывалось а после выполнения пропало ;) как вернуть?

Задача. чтобы показывалось у гостей и сменилось у пользователей на (поумолчанию) ВКЛ!

 

поможите! плз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пользователей делай запрос от Legion Leonhart, для гостей читай пост Зеркальное отображение аватаров v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Legion Leonhart и Sannis всё растолковали и благодаря вам у меня на форуме всё чики поки!

Отлично работает и в ИЕ6 и в ИЕ7 и в Mozilla Firefox и даже в ОПЕРЕ 9 (с установленым отельно JS не родной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legion Leonhart, а если убрать там ссылку и запихнуть функцию для перехода в img->onclick?

Попробовал для начала просто onclick включить на картинке и 0 внимания, IE не просто не хочет никак работать с зазеркалированым обьектом, но вот если нажать правой кнопой и Открыть ссылку, то открывает. Впрос на засыпку, откуда ноги растут этого глюка? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. после >

Код$reflect = ($this->member['reflect_avatars']==1)?"class='reflect'":"";

заменяем на

 

Код$reflect = ($this->member['reflect_avatars']==1 or !$this->ipsclass->member['id'])?"class='reflect'":"";

 

Перестало отключаться в настройках у пользователей. Т.е. постоянно включено = ( что делать?

В БД я дуб. подскажите запрос какой выполнить надо или что в файлах поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БД трогать не надо, надо править этот кусок

$reflect = ($this->member['reflect_avatars']==1 or !$this->ipsclass->member['id'])?"class='reflect'":"";

у мну двойки нет, так что точно сказать не могу, попробуй

$reflect = (!$this->member['id'] or $this->member['reflect_avatars']==1)?"class='reflect'":"";

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычка, с кем не бывает. Хорошо что меня исправили вовремя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты добавлял эту строку

<script type="text/javascript" src="jscripts/reflection.js"></script>

в skin_global, то поидее отражение будет везде где есть аватары.

Если добавлял только в skin_topic и хочешь добавить в профиль, то добавь эту строку в skin_profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая версия скрипта 1.6, вот http://cow.neondragon.net/stuff/reflection/

Также нашел способ вылечить проблему связаную с тем что в IE нельзя было использовать картинки с включеным отражением как линки. Нужно в файле reflection.js после этого

if (document.all && !window.opera) {
			/* Copy original image's classes & styles to div */
			d.className = newClasses;
			p.className = 'reflected';

			d.style.cssText = p.style.cssText;
			p.style.cssText = 'vertical-align: bottom';

добавить это

if (p.parentNode.href) { p.style.cssText = 'cursor: pointer;'; p.onclick = function () { window.location = p.parentNode.parentNode.href; }; }

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.