Перейти к контенту

Зеркальное отображение аватаров v2.1


Рекомендуемые сообщения

естесственно

ALTER TABLE ibf_members ADD reflect_avatars tinyint(1) default '-->0<--'

это ни о чем не говорит?

 

а теперь иди в настройки форума и ВКЛЮЧИ у себя эту опцию!!!

 

ну или http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=266417 в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В настройках форума конкретно вашего пользователя. Личные данные -> Настройки форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Отличная модификация, только одна проблема: анимация в ИЕ действительно отображается, но почему-то в отражении и оригинале кадры хоть и сменяются, но стабильно не совпадают. Можно ли как-то решить эту проблему или хотя бы просто отключить отражение для анимированных аватар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar, если тебе не лень будет, обнови архивчик, ибо вышла уже 2.0 версия скрипта http://cow.neondragon.net/stuff/reflection/

Там с совместимостью браузеров получше и дополнительные фичи появились, типа уровня прозрачности и размеров отражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно в опере отражает первый кадр гифа только...

Ды это терпимо, хреново совсем в ИЕ и файрфоксе было, где кадры на рисунке и отражении не совпадали-это не поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нельзя исправить впринцыпе, ибо отражение это ещё одна пикча, которая создается джава скриптом из загруженой картинки. Ну а поскольку анимация гифа начинается с момента его полной загрузки, то оригинальная пикча, всегда будет начинать анимацию раньше чем ее зеркальный собрат.

Единственный возможный вариант это исправить, каким то образом связать эти две пикчи, чтобы они одновременно начинали отображаться. Но... я не на столько хорошо знаю дважу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нельзя исправить впринцыпе, ибо отражение это ещё одна пикча, которая создается джава скриптом из загруженой картинки. Ну а поскольку анимация гифа начинается с момента его полной загрузки, то оригинальная пикча, всегда будет начинать анимацию раньше чем ее зеркальный собрат.

Если бы они анимировались не синхронно: на деле они тупо поочереди анимируются.

Единственный возможный вариант это исправить, каким то образом связать эти две пикчи, чтобы они одновременно начинали отображаться. Но... я не на столько хорошо знаю дважу

Вот это было бы лучшим вариантом! Если создается копия картинки снизу, что мешает просто сразу взять и заменить верхнюю картинку ява-скриптом соответствующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.