Перейти к контенту

[2.3.x]A-21-22 Top XX v2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Народ, так что делать с ошибкой:

 

mySQL query error: SELECT id,name,mgroup,j_title,j_last_post,j_last_comment FROM ibf_jmembers ORDER BY j_last_comment DESC, j_last_post DESC LIMIT 0,5

 

SQL error: Table 'mh4cats_semenova.ibf_jmembers' doesn't exist

SQL error code:

Date: 30.12.2007, 23:43

 

Вылазит при включении панели в Настройках. Вроде всё по инструкции установил. Мож кто подскажет запрос MySQL как енту таблицу забадяжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключите в тех же настройках отображение журнала в топе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Установила мод (версия форума 2.3.4), все нормально бы, если бы не то, что он почему-то встал прямо надо панелью приветствия (установлена Welcome_Panel_Lite). А хотелось бы, чтобы наоборот, конечно.

Я полный дуб в html, поэтому полдня просидела и ничего не поняла.

Общий редактируемый файл boards.php, панель приветствия прописана у меня выше. Посмотрела все шаблоны, на мой взгляд изменения там локальные и коснуться расположения вроде бы не должны. Подскажите пожалуйста хотя бы где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, уже поняла. Надо <!-- STATPANEL --> прописать не в Page Top, а в два шаблона для панели приветствия (для гостей и для мемберов) Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Arhar, подскажи плиз, какое условие и куда поставить, чтобы в "Новых пользователях" выводились только те пользователи, которые подтвердили свою регистрацию (получили регистрационное письмо и прошли по ссылке из письма, иными словами активировали свой профиль), т.е чтобы не было тех, кто чисится в группе "Неактивированные" ну и заодно забаненных тоже, чтобы не показывало.

буду очень благодарен :D

Изменено пользователем PROFF89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

			$LastMembers="";
		if ($this->ipsclass->vars['top_xx_nrow'])
		{

			$this->ipsclass->DB->simple_construct(array(
											'select' => 'id, members_display_name, mgroup, posts' ,
											'from' => 'members',
											'where' => "id>0 AND mgroup <> {$this->ipsclass->vars['auth_group']} AND mgroup <> {$this->ipsclass->vars['banned_group']}",
											'order' => 'joined DESC',
											'limit' => array('0',$limit),
											));
			$this->ipsclass->DB->simple_exec();
			while($nrow=$this->ipsclass->DB->fetch_row())
			{
				$LastMembers .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_boards']->LastMembers($nrow);
			}
		}

как то так

здесь внимание только к

		'where' => "id>0 AND mgroup <> {$this->ipsclass->vars['auth_group']} AND mgroup <> {$this->ipsclass->vars['banned_group']}",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{$this->ipsclass->vars['banned_group']} замените на id группы забанненых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте мой пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.