Перейти к контенту

[2.3.x]A-21-22 Top XX v2


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться при входе Админа всё нормально при входе пользователя пишет вот такое

 

Fatal error: Call to undefined method skin_boards_3::LastMembers() in /www_host/hosts/biznes.cwx.ru/sources/action_public/boards.php on line 193

 

У меня версия 2.3.4 делал всё как написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шаблон нужно было добавить во все скины.

Если же это так, то проверяйте права на файлы кеша и делайте его перестройку после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
КРУТО!!!!! я установил на версию 2,3,4 и все работает!!!!!!! а то для нее есть спец уже написанная но нихрена не мог установить.. а ваш установил...РЕСПЕКТ ВАМ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, наверное. Для меня так точно... Бывшие модераторы видят сообщения из закрытыго форума - админки в панели. Их раздражает, да и оно понятнол. Простые пользователи, не бывшие модераторами, ее не видят... Как вылечить? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у этих пользователей с группой? Может быть вы им просто после удаления из модераторов группу не сменили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у этих пользователей с группой? Может быть вы им просто после удаления из модераторов группу не сменили :D

Да 3 раза проверил. Маска пользователей, группа старожил. Сам Тестиком с их настройкой входил. Не вижу. каким-то образом кэш сохраняется. Как почистить?

 

Я понимаю, что мог накосячить... Но ведь настройки для тестового аккаунта те же... Готов дать автору мода и представителям форума доступ в админку. Баг ведь есть... ;)

Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяется параметр доступа Просмотр форума, чек ит

Они не имеют доступа, не видят форума, они видят его в ТОП. Все о работе ресурса > Админка > Права доступа - Галки только у маски администраторов...

 

Видны ли темы сейчас в ТОП 7. Имеется ли доступ к теме из админки?

тема тест видна. Доступа нет, но его и не было раньше.

 

 

И все-таки проблема есть. Не пытаемся ее игнорировать. Я понимаю, что наудалял модеров. Но 2 жалуются. В правах доступа к форуму их нет. Я о персоналиях. Проверил. Маски и групп проверил. Какого черта видят ТОП? Больше они ничего не видят и ничего не могут. :) Автора, прошу вникнуть, если не сложно. Повторю, чтобы понять, что не я дебил (или подчеркнуть. что я) готов дать доступ в админку...

 

проверяется параметр доступа Просмотр форума, чек ит

Они не имеют доступа, не видят форума, они видят его в ТОП. Все о работе ресурса > Админка > Права доступа - Галки только у маски администраторов...

 

Видны ли темы сейчас в ТОП 7. Имеется ли доступ к теме из админки?

тема тест видна. Доступа нет, но его и не было раньше.

 

 

И все-таки проблема есть. Не пытаемся ее игнорировать. Я понимаю, что наудалял модеров. Но 2 жалуются. В правах доступа к форуму их нет. Я о персоналиях. Проверил. Маски и групп проверил. Какого черта видят ТОП? Больше они ничего не видят и ничего не могут. :) Автора, прошу вникнуть, если не сложно. Повторю, чтобы понять, что не я дебил (или подчеркнуть. что я) готов дать доступ в админку...

 

 

Гм... готов оплатить поиск данной ошибки. Не люблю наличие багов на форуме. Хотя, уверен, что ошибка и не моя. :D Заранее благодарен тем, кто откликнется с помощью. ;) В платежеспособности меня еще никто не обвинил :)

Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай просто впендюрю проверку еще и по читать темы из форума

boards.php по icq мне

 

99,99% что эти модеры сидят с оперы? что топ не обновлялся достаточно давно? и что эти сами-знаете-кто не могут по-человечески стереть кеш оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай просто впендюрю проверку еще и по читать темы из форума

boards.php по icq мне

 

99,99% что эти модеры сидят с оперы? что топ не обновлялся достаточно давно? и что эти сами-знаете-кто не могут по-человечески стереть кеш оперы

Просил тереть их куки. Пишут, что не помогает. Самому не проверить...ТОП? Я его только поставил. Я перевожу еще движок с 2.1.7 на 2.3.4 Извините... Такой вот глюк... Я понимаю, что возможно они виноваты, но хочется как-то исключить...

Изменено пользователем budushee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай просто впендюрю проверку еще и по читать темы из форума

boards.php по icq мне

 

99,99% что эти модеры сидят с оперы? что топ не обновлялся достаточно давно? и что эти сами-знаете-кто не могут по-человечески стереть кеш оперы

Просил тереть их куки. Пишут, что не помогает. Самому не проверить...ТОП? Я его только поставил. Я перевожу еще движок с 2.1.7 на 2.3.4 Извините... Такой вот глюк... Я понимаю, что возможно они виноваты, но хочется как-то исключить...

может у них вторичная группа модераторов стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архар, а при чём у тебя в моде куки-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай просто впендюрю проверку еще и по читать темы из форума

boards.php по icq мне

 

99,99% что эти модеры сидят с оперы? что топ не обновлялся достаточно давно? и что эти сами-знаете-кто не могут по-человечески стереть кеш оперы

Просил тереть их куки. Пишут, что не помогает. Самому не проверить...ТОП? Я его только поставил. Я перевожу еще движок с 2.1.7 на 2.3.4 Извините... Такой вот глюк... Я понимаю, что возможно они виноваты, но хочется как-то исключить...

может у них вторичная группа модераторов стоит ?

Я бы не создавал топик из-за такой глупости... Извините. Просто уж проверяю много раз прежде чем задать вопрос... Я склонен к автору, что они лукавят, говоря о чистке кэша браузера, ибо не знают как чистить. Но как проверить? Был бы один - глюк. 2 - система...

 

Архар, а при чём у тебя в моде куки-то?

Модераторы удалены были более 3-х месяцев назад... При создании тестового аккаунта под модером и при переводе назад в пользователи все работает... Мозг не работает. Банить ихнельзя, уважаемые на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, как бы правильно сделать, чтобы из определенного форума не выводились:

Последние обсуждения В форуме Автор
Изменено пользователем PROFF89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, код этот:

$LastTopics="";
		if ($this->ipsclass->vars['top_xx_trow'])
		{
			foreach ($this->ipsclass->forums->forum_cache as $forum => $content)
			{
				foreach ($content as $id => $cache)
				{
					if ($id == 'root' or $id == '') continue;
					$thisforums[$id] = $id;	
				}
			}
			$forums = implode(',',$thisforums);
			$this->ipsclass->DB->simple_construct(array(
											'select' => 't.tid, t.title, t.forum_id, t.last_poster_id, m.mgroup, m.members_display_name, f.name' ,
											'from' => 'topics t LEFT JOIN '.SQL_PREFIX.'members m ON (m.id = t.last_poster_id) LEFT JOIN '.SQL_PREFIX.'forums f ON (f.id = t.forum_id)',
											'where' => 'f.id IN ('.$forums.')',
											'order' => 't.last_post DESC',
											'limit' => array('0',$limit),
											));

условие ставить нужно тут:

'where' => 'f.id IN ('.$forums.')',

 

какое условие будет?

 

короче сам поставил условие, не знаю насколько оно удачно с точки зрения опытного программера, но я сделал так, если можно лучше, подскажите плиз:

'where' => 'f.id IN ('.$forums.') AND f.id <> номер раздела форума',

Изменено пользователем PROFF89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ответте. пожалуйста, как сделать что бы в списке новых тем не было тем из закрытого раздела, а то простые пользователи видят новые темы в списке. Хотя зайти . конечно не могут, но всё таки хочется убрать это. Изменено пользователем milc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Вопрос на засыпку, наверное. Для меня так точно... Бывшие модераторы видят сообщения из закрытыго форума - админки в панели. Их раздражает, да и оно понятнол. Простые пользователи, не бывшие модераторами, ее не видят... Как вылечить? :D

 

 

А как у этих пользователей с группой? Может быть вы им просто после удаления из модераторов группу не сменили ;)

 

 

99,99% что эти модеры сидят с оперы? что топ не обновлялся достаточно давно? и что эти сами-знаете-кто не могут по-человечески стереть кеш оперы

 

Аналогичная проблема.

все доступы проверены, форумов люди не видят, видят только в топе.

кеш сбрасывали, логинились с другого браузера и даже другого компьютера... результат тот же.

 

чтото прояснилось в решении этого вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер спасибо, вcе работает!

Только как сделать, чтобы группы администраторов и модераторов не прописывались в Самые активные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, возможно ли изменить колонку "Самый активные", а имеено чтобы там выводились Самые активные за определенное время допустим с 01.09.2008 - 02.10.2008

Заранее благодарен, очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.