Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

О чем говорит сообщение?
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Два раза подряд отправил сообщение для проверки, на третий раз - не хочет. Через полный ответ сообщение отсылается, через быстрый - нет. Ни в один топик.

Скорее всего неправильная установка. Форма ответа стандартная? Версия мода?

 

Тоже этот глюк заметил, временно помогает удаление установленных форумом cookies, но это не выход. Пока убрал этот мод, еще сырой.

 

 

# - ./cache/lang_cache/*/lang_topics.php

Имелся в виду lang_topic.php, думаю это понятно.

Проверьте, исчезла ли ошибка на демофоруме, правильные lang_javascript.js и sns_ajax_fast_reply.js можно скачать оттуда.

 

Отправляет, только после отправки, окно Быстрого ответа закрывается!

 

А как слева в быстром окне выставить окошко смайлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 771
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тоже этот глюк заметил, временно помогает удаление установленных форумом cookies, но это не выход. Пока убрал этот мод, еще сырой.

Обратите внимание, у полутора тысяч(на самом деле ~400) скачавших мод только у двоих возникает ошибка. Резонный вопрос: почему? :D hands.sys ;)

 

Отправляет, только после отправки, окно Быстрого ответа закрывается!

Так и должно быть, если хотите оставлять открытой - читайте тему.

 

А как слева в быстром окне выставить окошко смайлов?

Собственная разработка, private. В паблике есть только полная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, у полутора тысяч(на самом деле ~400) скачавших мод только у двоих возникает ошибка. Резонный вопрос: почему? :D hands.sys :)

 

Да нет, кривые руки тут не причем, все моды работаю нормально. Без обиды, это мод кривой (тоже самое hands.sys, notime.sys или taksoidet.vxd), еще сырой, может другими модами конфликтует, уже не интересно.

Скажите а почему эти 1.5 тысячи не замечали глюки на демо форуме? Значит слепые или им на фиг это нужно.

 

как и должно быть, если хотите оставлять открытой - читайте тему.

Собственная разработка, private. В паблике есть только полная форма.

Интересно почему на демо форуме, в лисе и опере окно Быстрого ответа не закрывается (настройки форума выставлены) после отсылки сообщения, а на IE 7 закрывается, думаю hands.sys ;)

 

Ладно, сам поковыряюсь, выставлю в стандартном Быстром ответе слева, хоть и не программер, разберусь, у нас в форуме нет программеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно вопрос ламера))

Сложно ли туда впихнуть загрузку фоток как в расширеной форме.

Link, сделать можно всё, но утяжелять мод я не хотел бы smile.gif Возможно, если будет свободное время летом, могу взяться за это в частном порядке. Как таковой сложности в такой модификации нет.

***

Link, сделать можно всё, но утяжелять мод я не хотел бы smile.gif Возможно, если будет свободное время летом, могу взяться за это в частном порядке. Как таковой сложности в такой модификации нет.

***

У меня ещё не наступило лето, возможно в июле.

Если еще не пропало желание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, кривые руки тут не причем, все моды работаю нормально. Без обиды, это мод кривой (тоже самое hands.sys, notime.sys или taksoidet.vxd), еще сырой, может другими модами конфликтует, уже не интересно.

Скажите а почему эти 1.5 тысячи не замечали глюки на демо форуме? Значит слепые или им на фиг это нужно.

 

Интересно почему на демо форуме, в лисе и опере окно Быстрого ответа не закрывается (настройки форума выставлены) после отсылки сообщения, а на IE 7 закрывается, думаю hands.sys :D

 

Ладно, сам поковыряюсь, выставлю в стандартном Быстром ответе слева, хоть и не программер, разберусь, у нас в форуме нет программеров.

Конечно, тем более что вы сами описали причину: пока что никому это не было нужно.

Если и дальше рассуждать в философском ключе, то видимо потому, что им это не нужно было, или когда они смотрели демофорума не было, а на их форумах работало так, как их устраивало. так что это очень хорошо, что вы обратили на это внимание моё ;) Что касается принудительного закрытия формы, то это сделано как раз по просьбе устанавливавших, так что винить стоит их. а что касается конфликтов с другими модами, то это совершенно не значит, что мод сырой. Бывают нестыковки разных модов, их всегда решали и будут решать снова для каждой пары таких модов и сразу уберечся от таких ситуаций нельзя.

 

Кстати, в FF 2.0.0.15 && FF 3.0 && Opera 9.26 && 0pera 9.5 && IE 6(седьмого сейчас нет под рукой) форма странным образом закрывается. Попробуйте почистить кеш ваших браузеров, а может мне показалось, что она закрылась — не знаю.

 

 

Ну и конечно вопрос ламера))

Сложно ли туда впихнуть загрузку фоток как в расширеной форме.

Link, сделать можно всё, но утяжелять мод я не хотел бы smile.gif Возможно, если будет свободное время летом, могу взяться за это в частном порядке. Как таковой сложности в такой модификации нет.

Если еще не пропало желание =)

На данный момент конкретного "желания" делать это нет, я не успею до следующего отъезда, сейчас "черновики" делаю. Возможно позднее, а может это в 3.х вдруг появится, можно попробовать узнать. Может быть у Song'а есть кто на примете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, подскажи в чём может быть проблема.

Поставил мод.

Захожу в тему, а он выдаёт такое.

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать cache/*.cgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вобщем проблема такая.... сам мод работает, но есть проблема. При попытке нажатия на кнопки удалить/отредактировать - ничего не происходит, при попытке выделить сообщение чекбоксом (тот что в правом верхнем углу) - ничего не происходит. Такое ощущение что остальной JS не пашет :D

 

Еще стоят ваши моды "Extended Fast Reply" и "AJAX Обновление списка пользователей онлайн на главной", работают отменно.

версия мода 2.3

Кеши обновил все... не помогло.

 

Ошибки в аттаче

post-36501-1216833896_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сам дурак....

 

5. Во всех скинах в шаблоне skin_topics->topic_page_top найти:

 

<script type="text/javascript" src="jscripts/ipb_topic.js"></script>

 

Добавить после

 

<script type="text/javascript" src="jscripts/sns_ajax_fast_reply.js"></script>

 

Я заменил а не добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляю кеш - не работает, пока не перезапустить сервер - потом работает. Прчием, у меня и еще у немногих (во всех браузерах), у большинства - не работает нигде.... всё тот же ret_arr is null.

Мод то замечательный вобще, может кто подскажет куда еще копнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить ещё разок инструкцию + mod_security в Апаче выключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mod_security и не стоит, да в принципе снес, больно неоднознчно работает, хотя мне лично нравится :D потыкаю на тестовом форуме еще. Изменено пользователем LongHERn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите разобратца...

Поставил мод, всё отлично тестировал на локале...

Перенёс вчера на хост, отправляю пост, он отправляетца, но не появляетца на странице, до тех пор пока не сделаеш перезагрузку страницы...

в чём может быть проблема, на локале всё идеально работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ошибки JS.

2. mod_secure выключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не появляются новые сообщения.

И не подгружаюся почемуто надписи. Вот при проверке новых сообщений. Пришет, что ищет и все. Потом пропадает и нет надписи о том, что нет сообщений. Я уже проверил файлы. Все правильно установил.

Да и еще при проверке новых постов кнопка затухает, чтобы повторно не нажать. но и затухает нопка добавления быстрого сообщения.

 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mod_secure?

Прочитать тему? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А меня по умолчанию быстрый ответ открыт. Но после отправки сообщения снова закрывается. Как бы это исправить?

Читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня по умолчанию быстрый ответ открыт. Но после отправки сообщения снова закрывается. Как бы это исправить?

Читать тему.

Я же не старушка на пенсии в самом деле :D Тут 33 страницы, а мне еще над дизайном работать. Неужели нельзя сделать фак по частым вопросам? Было-бы очень полезно для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то тоже не "старушка на пенсии", чтоб лазить по теме и собирать все вопросы и количество задающих. Тем более что и вы, как супер занятой человек(они читаются минут за 15), понимаете цену времени.

 

Тем более, что ответ на вопрос спокойно находится поиском по теме. Ключевые слова вы уже произнесли, "по умолчанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не решал.

 

С extra решу в бл. время.

не решил еще?

В ipsclass.php после

	function Error($error)
{
	$override = 0;

	// (SnS) AJAX Fast Reply

и до сл. комментария что у вас за код?

 

Версия мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.