Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

Я как-нибудь сам решу :D Не знаю, где вы учились, но у меня она начилась с первого же дня, наоборот со временем всё устаканится и будеит проще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 771
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я как-нибудь сам решу

ничуть не сомневаюсь, просто хотелось бы как-нить побыстрее...

Не знаю, где вы учились

учусь, в ВГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форма Ajax работает странно. После первой отправки сообщения, вторая уже не работает в этой же теме и не обновляется тема. В чем может быть проблема?

 

У меня стоит php to html мод, может из за ссылок статичных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у тебя получается крайнее значение этого параметра? Я это к наличию накладок на запросы, должно сказываться. Если при 10 секундах будет работать, то дело в этом, а если при 100, тогда имеет смысл разбираться.

Проверил!

1-99 сообщения пропускает!

от 100 сек. и больше - уже ограничивает!

А при полном ответе? :D Согласитесь, странное число, вроде делимость на 100 нигде не используется. У меня пока такой глюк не подтвердился, буду смотреть подробнее как гипс снимут, @todo.

Выявил закономерность:

когда склейка сообщений выключена - всё работает.

когда же склейка сообщений включена - флуд-контроль НЕ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а тут кто нибудь отвечает?

Видимо не нашлось человека, у которого стоял бы мод СЕО ссылок и это мод одновременно и у него бы при этом возникали ошибки. Так что виртуально в этот вопросе вам помочь никто не смог. с такой проблемой нужно разбираться на месте, а стоить догадки дело неблагодарное. Может быть и из-за этого, но это ничем не поможет в решении проблемы.

 

Да, такую опцию можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нах нужные статичные ссылки? В поисковиках работают не идиоты, они давно уже нормально индексируют динамические адреса страниц, всё это загоны полнейшие.

У меня стоит минерва, в ней тоже был вариант furl'а, только там не просто хтмл вводился, а вообще "дружелюбные пути" вроде http://адрессайта.домен/ИДраздела/ИДтемы, т.е. красиво и логично, но на деле это вызывает просто тучу ошибок, а прироста позиций в поисковиках не наблюдается совершенно.

В общем, мой вам совет-сносите эту бесполезную модификацию, мы не в 90х, поисковики уже давно имеют ну очень продвинутые алгоритмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ответе через быструю форму (2.3.5) пишет подождите и всё, ничего не происходит, при снятии галочки с аякса пишет не возможно отобразить страницу.

В ошибках ничего нет.

Изменено пользователем Kowex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форму ответа этот мод не должен влиять, если вы не сильно напутали при установке. Если не получается, лучше заказать где-нибудь установку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а как сделать, чтобы Ajax был опционально?

то есть сейчас получается он по-умолчанию, а остальное опционально, а наоборот как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, всё таки есть проблема с ret_arr is null которая описана в этом сообщении. Тестил на локалке и на сервере, везде одно и тоже. Можете что-то посоветовать?

 

Началось всё с того что перестал работать быстрый ответ который я ставил больше года назад, там при добавлении сообщения выскакивало окошко стандартное "Пожалуйста, подождите" и добавлялся ответ. Перед этим работали с шаблоном регистрации, но шаблоны топиков не трогали. Спустя некоторое время быстрый ответ работал так - появлялось сообщение как обычно, но ответ не добавлялся и страница не перезагружалась. Старый мод я удалил и поставил самый последний, но ситуация примерно такая же. Всё уже перерыл, не могу понять в чём проблема кроме того что пишет консоль FF.

 

Вот ещё проверил - опера пишет:

 

JavaScript - http://second/index.php?showtopic=2404&pid=39085&st=0&
Unknown thread
Error:
name: TypeError
message: Statement on line 258: Could not convert undefined or null to object
Backtrace:
Line 258 of linked script http://second/jscripts/sns_ajax_fast_reply.js
  for (pid in ret_arr["html"])
			 At unknown location
  [statement source code not available]

Изменено пользователем sys3x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть что приходит от сервера в ret_str.

 

Sannis, всё таки есть проблема с ret_arr is null которая описана в этом сообщении.

Только давайте не смешивать частное и общее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давайте не смешивать частное и общее

 

Давайте Ж-)

 

Вообщем, проблему решил как оказалось она была в xmlout.php, который до этого редактировал напарник. Скйчас стоит 1 версия мода, в ближайшее время поставлю 2.

 

Спасибо за мод :D вещь полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто. Привет напарнику :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Незачто. Привет напарнику :D

а ты опционально не подскажешь как мод сделать?

пользователи некоторые жалуются, что он работает плоховато у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все вроде бы сделал по инструкции, но мод не пашет. Нажимаю на кнопку отправить, она, считай, некликабельна. Также кнопка Ответить выдает белую страницу..

Установлена расширенная форма быстрого ответа, в которой было сказано, что если стоит аякс мод, следует прописать 2 строки. Сделал, а не работает. Где косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файлах. Читайте про белую страницу в разделе FAQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все замечательно, отличный мод. Поставила вторую версию, которая только для 2.3.х

Есть маленькое замечание: кнопка "Загрузить новые сообщения" у гостей работает только там, где им разрешено постить, а в остальных местах ее видно, но она не работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой теме, нашел реализацию ipsmenu.register() для 2.1.х

Спасибо !

Так вроде не так всё и сложно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вопрос...

вот когда я использую расширеный быстрый ответ

ввожу сообщение

нажимаю отпавить

идут часики и сообщение добавляется к списку...

 

но!... через секунду или две это же сообщение добавляется второй раз! тоесть даблпост...

 

в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос...

вот когда я использую расширеный быстрый ответ

ввожу сообщение

нажимаю отпавить

идут часики и сообщение добавляется к списку...

 

но!... через секунду или две это же сообщение добавляется второй раз! тоесть даблпост...

 

в чем может быть причина?

Расширенный ответ не имеет отношение к этому моду. Или у вас оба стоят?

Может быть из-за тормознутости сервера, двойного нажатия. Решается блокировкой кнопки после первого нажатия.Скорее всего это можно найти в FAQ или в FAQ по 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.