Перейти к контенту

[2.3.x]Система учета налогов, финансов, вещей, других переменных v1.1b


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

При редактировании шаблона RenderRow, вероятно, удалили этот элемент.

 

Я походу очень много удалил.

И вот что заметил.

 

У модеров пропала возможность ставить преды.А у меня пропала возможность ставить преды ИМ,МОДЕРАМ...

 

Что в RenderRow отвечает за это,не подскажите?

Скрипт я уже снес,вроде весь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Большое спасибо за мод, хорошая штука, полезная... Вот правда при установке у меня возникла такая проблема, которую сам исправить не смог:

 

Версия форума: 2.3.1

Сам мод стал без писка, все изменения в файлах и шаблонах сделал вроде правильно.

Залез в настройки мода, а там вся информация, которая берется из БД вместо кириллицы вопросиками выдает (группы, переменные, группы пользователей из таблиц форума тоже). Кодировка базы MySQL и всех таблиц cp1251_general_ci.

Можете подсказать в чем проблема и как ее можно решить?

 

P.S. С модом mJournal была та же проблема, но там была просто неправильно задана кодировка таблиц. Попробовал здесь вручную таблицы внести - безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отличный мод, поставлю сегодня же. Один вопрос, по группам не настраивается? Мне бы только одной группе такое дать, бизнесгруппе, остальным не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила, спасибо за мод.

 

Только с кодировками проблема, пишу группу на русском, выдаёт вопросами (((

Ники на русском тоже знаками вопроса, помогите решить проблему, пожалуйста.

Версия форума 2.1.7

 

И ещё вопрос, как убрать пользователя из списка, если он туда попал.

Без кодировки невозможно использовать мод, может кто-то знает решение?

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, создатель мода, отзовись, пожалуйста. Ну очень понравился мод, очень. Но как справится с кодировкой? Ставила всё правильно, всё работает, только в некоторых местах, как написали выше, знаки вопроса, ники на русском тоже знаки вопроса. Может что-то прописать надо? У меня с кодировками не было проблем, а тут возникли.

 

Спасибо за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодировку таблиц в БД попробывать поменять на стандартную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодировку таблиц в БД попробывать поменять на стандартную.

Саннис, спасибо большое. Подскажи, пожалуйста, как это сделать. Буду очень признательна.

 

Поискала поиском по форуму, нашла посты, проверила по ним в var $lite_parser = 1; У меня так, это по посту

 

Проблемы с кодировкой? В поиск по lite_parser и смотрите что написано в первой строчке xml файла компонента.

 

У меня совпадает с кодировкой форума:

*/

var $lite_parser = 1;

 

/**

* DOC type

*

* @ var string

*/

var $doc_type = 'WINDOWS-1251';

 

А вот где кодировку БД смотреть не знаю, никогда не сталкивалась ((( Поищу ещё, но очень прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звйди в PHPmyAdmin выбери свою базу с форумом и там погляди "Сравнение" у таблиц начинаюшися на ibf_tax_ совпадает с сравнениями остальных таблиц форума или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xRay спасибо большое. Пойду искать.

 

 

Проблемы решил xRay - спасибо ему огромное за помощь!

 

Кодировка у меня была одинаковая и на форуме и в базе, таблицы сверила.

 

А решение которое замутил xRay вот:

 

В файле taxes.php после

if (!mysql_select_db($INFO['sql_database'], $link))
{
echo "Не могу выбрать базу данных!";
exit();
}

 

поставить

mysql_query("SET NAMES CP1251", $link);

 

У меня всё заработало. Ещё раз спасибо огромное. :D

Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникает проблема с настройками. Когда изменяешь чет в разделе [ Настройки ] жмешь применить изменения видишь :

 

Warning: fopen(taxes_vars.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in/taxes.php on line 2383

 

Warning: feof(): supplied argument is not a valid stream resource in taxes.php on line 2386

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавление к балансу за каждый новый пост:

Открыть /sources/classes/class_post_reply.php

 

Найти:

$this->post['pid'] = $this->ipsclass->DB->get_insert_id();

 

Добавить после:

			$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'update' => 'taxes',
													  'set' => 'balance1=balance1 + 1', 
													  'where' => 'user_id=' . $this->ipsclass->member['id'],));
		$this->ipsclass->DB->simple_exec();

 

В строке 'set' => 'balance1=balance1 + 1' при необходимости заменить:

- balance1 на [/b]balance2 и т.п. в зависимости от того, какую именно переменную нужно изменить;

- + 1 на другое число или операцию, при помощи которой требуется изменять значение переменной.

 

Добавление к балансу за каждый новый топик:

Открыть /sources/classes/class_post_new.php

 

Найти:

$this->topic['tid']	  = $this->post['topic_id'];

 

Добавить после:

		$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'update' => 'taxes',
												  'set' => 'balance1=balance1 + 5', 
												  'where' => 'user_id=' . $this->ipsclass->member['id'],));
	$this->ipsclass->DB->simple_exec();

 

Точно так же можно изменять значение элемента 'set' на любое необходимое.

 

Добавление пользователя в налоговую систему сразу после регистрации.

Открыть /sources/action_public/register.php

 

Найти:

$this->ipsclass->DB->do_insert( 'members', $member );

 

Добавить после:

		$tax_info =  array(	'nickname' => $member['members_display_name'],
						'user_id' => $member['id'],
						'tax_group' => 2,
						'event_info' => '&',
						'joined_date' => time(),);

	$this->ipsclass->DB->do_insert( 'taxes', $tax_info );

 

По умолчанию пользователь попадает в техническую группу "Освобожден". Если требуется добавлять в другую, то в строке tax_group' => 2, заменить число 2 на id группы. id групп можно посмотреть в админке налоговой системы в первом столбце на форме редактирования групп.

 

Пользуемся наздоровье.) Только что сделал и протестировал - работает.

На сколько я понял,это своего рода оплата пользователям за сообщения и т.д.Если у меня версия 2.3.3,у меня это будет работать?И еще,огромная просьба,не могу просто на просто настроить как положенно этот мод.Все стало и работает.А вот как создать все и для чего оно.Не могу понять.

Если Вам не тяжело,зделайте пожалуйста Описания и выложите здесь архив.Я больше чем уверен,многие Вам будут благодарны.И уверен что многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если хочется удалить события, как это сделать, не могу понять. Или нет такой опции. Помогите, пожалуйста. Написала неправильно событие, и оно повисло в общем списке, не удалить. А если за год будет много событий? Это список будет огромный. Чистить список событий нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки мода (установил все правильно по инструкции, вроде стал мод правильно) Потом беру добавить пользователя, ввожу его логин или айди, выбираю группу, жму добавить и ничего не выходит, пишет Такой пользователь уже есть в системе В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется удалить события, как это сделать, не могу понять. Или нет такой опции. Помогите, пожалуйста. Написала неправильно событие, и оно повисло в общем списке, не удалить. А если за год будет много событий? Это список будет огромный. Чистить список событий нельзя?

 

Мм, нет. Дело в том, что на основании событий пересчитываются рейтинги пользователей. Когда-то планировалась возможность скрывать события или удалять их с сохранением накопленного рейтинга, но потом все так и умерло.)

 

После установки мода (установил все правильно по инструкции, вроде стал мод правильно) Потом беру добавить пользователя, ввожу его логин или айди, выбираю группу, жму добавить и ничего не выходит, пишет Такой пользователь уже есть в системе В чем может быть проблема?

 

Попробуйте найти этого пользователя на форуме и добавить его по ссылке под аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я поставил себе этот мод...работал вроде нормально и вот вдруг выявляется вот это:

 

Не могу выполнить запрос!

Текст запроса: UPDATE ibf_taxes SET balance2=1 WHERE tax_id=1

 

Как это "лечится" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.) "Панель управления" кажется, самая первая закладка. Там еще список всех пользователей в системе.

Вот тут та и проблемка, могу изменить групу, там еще чет, а имено состояние баланса нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о Может все валюты удалили? Или галочки не поставили. Галочки кстать отключаются...

Лана этоя выяснил, другая фишка, как снять со всех сразу галочки, а то за*** все-время их сниамть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.