Перейти к контенту

[2.3.x]Система учета налогов, финансов, вещей, других переменных v1.1b


WildRAID

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Логика оч простая - если выбрана группа с id=2, то галочки по умолчанию стоят. Если другая группа - то нет. Галочки можно отключить в опциях, и будет подразумеваться, что они стоят везде, и сохранять следует все позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика оч простая - если выбрана группа с id=2, то галочки по умолчанию стоят. Если другая группа - то нет. Галочки можно отключить в опциях, и будет подразумеваться, что они стоят везде, и сохранять следует все позиции.

Лана ничего не понял (сорри но ятуп) буду снимать галочки везде))) Или мне просто надо создать другую групу, чтоб на ней галки были а не на этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте...

 

Я столкнулся с такой проблемой. Если ставить в админке мода Разрешить всем пользователям поиск по предметам - Да

то каждый пользователь может просматривать информацию и других пользователей, что если честно мне не особо нравится...

Как можно сделать чтоб пользователь просматривал только свою инфу?

 

Зарание благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку помог в аське. Просьба снести мод из архива.)

В смысле снести у себя, или удалить из архива? Если второе, то залей пустой файлик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь зайти (до этого работало хорошо) пишет

Не могу выполнить запрос!

Текст запроса: UPDATE ibf_taxes SET balance3=11,balance2=4,balance1=12,balance4=1 WHERE tax_id=1

Что это значит и как исправить? Столько вела этот учёт финансов и вот на тебе, проблема (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, удалили валюту какую-нибудь.

 

Если рейтингов нет, то попробуйте найти и удалить\закомментировать строку:

 

recount_ratings();

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WildRAID спасибо огромное, всё получилось, а то прям расстроилась, мне этот мод очень нужен, пристроен он очень хорошо, привыкли все к нему. Изменено пользователем Lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Или он плохой, или он не публичный стал. В любом случае выкладывать не стоит. Лучше напишите автору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно -> мод плохой.) Если дистрибутивы найду, могу конечно поделиться в личном порядке, но стоит понимать, что написан он не по стандартам, очень непрофессионально и может содержать уязвимости.

 

Первый блин, как говорится.

 

Переписывать, возможно, буду, но уже для IP.Board 3.0. Вкладывать большие усилия в "двойку" сейчас смысла немного, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладывать большие усилия в "двойку" сейчас смысла немного, как мне кажется.

Точно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а разве скоро выходит IPB 3.0? Что-то не слышал. Ну раз мод такой плохой, то кто-нибудь может подсказать аналогичный мод для 2.3, можно и нерусифицированный. Просто мне очень нужна система денег на форуме, как в этом моде, чтобы можно было настраивать пополнение и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, относительно.

 

Бесплатных не видели, иначе бы об этом кричали на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.