Перейти к контенту

есть флуд контроль или только у меня нету?


Рекомендуемые сообщения

За флудить без проблем можно.

Я добавил джаваскриптовую проверку на ботов, теперь боты не пишут в журналы.

Зафлудить-то можно. Но и принять меры теперь можно. Разрешил хозяин журнальчика писать гостям - ему и расхлебывать.

Зафлудил мембер - на него упадет вся мощь админского гнева :D Включая маску доступа, по которой достпа меньше, чем у гостей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостям я доступ закрыл даже на просмотр, а вот флудить могут без проблем это минус, потому что нет лимита на регистрацию аккаунта.

На своем форуме уже имеется опыт по мультам.

Ну забанил ты этого охломона , что ему мешает зарегать новый аккаунт? -) он же не подпишется под свои прошлые дела...

к тому же надо менять всего 2 значения, чтоб флуд перешел в другую запись, т.е. зафлудить можно все записи.

благо клиенты пока до этого не додумались, но надо что-то сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.