Перейти к контенту
  • 0

Логофф пользователей в internet explorer


velform

  

10 голосов

  1. 1. браузер

    • не работает в IE6(время от времени логофит)
      1
    • не работает в IE7(время от времени логофит)
      0
    • не работает в Opera(время от времени логофит)
      2
    • не работает в Firefox(время от времени логофит)
      2
    • работает в IE6
      3
    • работает в IE7
      2
    • работает в Opera
      3
    • работает в Firefox
      4
    • другой браузер
      0


Вопрос

Кто то сталикивался с тем что на форуме ipb 2.2.2 пользователей которые используют ie логофит постоянно? в firefox таких проблем нвроде ет? В чем может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Кто то сталикивался с тем что на форуме ipb 2.2.2 пользователей которые используют ie логофит постоянно?

Скажу больше. Пока айбиресурс был на 2.1.7, у меня логофов не было. Как переехали на 2.3.1 - кирдык. И автовхода по кукам больше нет.

Ситуация идентичная на двух разных машинах и двух разных провайдерах; идентично в и-эксплорере 6 и в Опере 8.54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кто то сталикивался с тем что на форуме ipb 2.2.2 пользователей которые используют ie логофит постоянно?

Скажу больше. Пока айбиресурс был на 2.1.7, у меня логофов не было. Как переехали на 2.3.1 - кирдык. И автовхода по кукам больше нет.

Ситуация идентичная на двух разных машинах и двух разных провайдерах; идентично в и-эксплорере 6 и в Опере 8.54.

 

+ 5 пользователей у мну на форуме сказали тожзе самое.

+ 2 сказали что такой глюк еще на нескольких ipb форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня Zone Alarm иногда сжирает куки форума, несмотря на то, что опция эта отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня Zone Alarm иногда сжирает куки форума, несмотря на то, что опция эта отключена.

 

опция "использовать бьезопастные куки" в настройках форума может иметь к этому отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.