Перейти к контенту

Форум на сайте


Рекомендуемые сообщения

У меня есть сайт и есть форум.

Как сделать чтобы на сайте, при нажатии на "Форум", переходило не на сам форум, а появлялся форум наполовину сайта, чтобы слева менюшка была, а сверху кусок сайта..

Вообщем примерно так.

http://img402.imageshack.us/my.php?image=ajhevle3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

<iframe> будет простейшим решением.

Инклайдить не советую, куки попутаешь, будут жалобы на вылеты авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не очень разбираюсь во всём этом =)

Нельзя ли поподробнее, если не трудно...

И ещё.. Мне тут сказали насчёти одного вопроса решение: разделить сайт на фрэймы.. я вообще без понятия о чём речь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* не в ту тему запостил :D *

 

См. как это сделано в МК портале. http://mkportal.it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качай мкпортал

устанавливай

и вставляй форум внутрь портала, что не понятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, я не очень разбираюсь во всём этом =)

Нельзя ли поподробнее, если не трудно...

И ещё.. Мне тут сказали насчёти одного вопроса решение: разделить сайт на фрэймы.. я вообще без понятия о чём речь =)

 

Ребя та непонятно вообще откуда у вас сайт, если вы даже не знаете что такое фреймы? Если у вас "шаблонный сайт" - типа Мамбо, РХРнюк и прочее ... то вы потратите уйму времени для того, чтобы прикрутить к ним форум вручную. Даже я бы за это не брался (разве что за деньги) ....

 

В общем если сайт писали сами, и верстати его, используя табличную верстку (т.е. у вас верхушка, меню, основная часть - которая является содержимым сайта находятся в таблице ...) Выглядеть ваш сайт в общем должен примерно так:

<body>
<table>
<tr><td colspan="2">Тут пишите код ВЕРХУШКИ сайта ... там логотип ваш или что еще: "ВАСЯ ПУПКИНс СайтЭг"</td></tr>
<tr><td width="200">ТУТ МЕНЮ сайта. Ссылки - Главная, Галлерея .... <a href="my.site.com\forum" target="fram">Форум</a></td><td width="800"><iframe name="fram"></iframe></td></tr>
</table>
</body>

 

Вот примерно так будет выглядеть примерная структура вашего сайта.

Там где 800 - это ширина вашего форума. та и вообще рабочей области....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выйдет. У меня сайт пока на локале.

 

При обновлении страницы (при переходе по ссылке на другой раздел) flash проигрывается заново((( как сделать чтобы не проигрывалось, а продолжалось))????????

Знаю... Не в тему, но может поможете?

Если нет - так нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать нужно внимательнее. Я не предлагал поставить МКПортал, я предлагал посмотреть как там это реализовано. Почитать инструкцию, которая прилагается, для интергации портала и ИПБ 2.х. И сделать аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.