Перейти к контенту

[1.x.x]Интеграция 4images с IPB


Рекомендуемые сообщения

Название: Интеграция 4images с IPB

Добавил: some1

Добавлен: 26 Мар 2004

Обновлен: 26 Мар 2004

Категория: IP.Board 1.x.x

 

интеграция фотогалереии 4images 1.7 с форумом IPB версии 1.2 (мод для галереи).

позволяет галерии использовать пользователей форума (сессии не разделяет).

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JlaMo3aBPuK

на их сайте немецком, с окончанием на de.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто тестировал? Кто использовал??? Расскажите как привязывать к БД во время установки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БД указывается при запуске install.php (результат записывается в config.php, при наличаи этого файла install.php просто редиректит на главную страницу). да, указывать ту же базу.

 

с 1.3 не тестировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Но при указании тойже БД 4images с большим удовольствием убивает существующие таблицы форума такие как categories, gpoups и sessions....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при указании тойже БД 4images с большим удовольствием убивает существующие таблицы форума такие как categories, gpoups и sessions....

ээ... а слабо префиксы разные сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. In include\constants.php find line:

 

define('USERS_TABLE', $table_prefix.'users');

 

replace it with:

 

define('USERS_TABLE', 'ibf_members');

 

where ibf_members - is the name of your member's table.

Note that forum and 4images should be in the same database.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссификатор можно достать на сайте разработчика... В разделе поддержка (support), а именновот здесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ еще раз!

 

блин люди добрые мож кто пожалеет ламока??? скинет готовые файлы каторые нужно заменить??

 

блин уже раз 20-ый все переделывал все равно не получаетьса!

то пустая страница открываетьса! то ошибки выдает!=(( помогите плзз пришлити файлики кому не трудно!

 

 

mib@cooltm.org заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltm

Где взять и как установить совмещенную с форумом IPB галерею 4images У меня такая стояла 4 месяца, пока я не купила Галерею IPB 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что поделать хоть убейся хоть расшебись!=((хмм

 

вот такая ошибка !!

 

 

Warning: main(/home/www/forums/conf_global.php): failed to open stream: No such file or directory in z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php on line 21

 

Warning: main(): Failed opening '/home/www/forums/conf_global.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php/pear') in z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php on line 21

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php:21) in z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php on line 98

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php:21) in z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php on line 98

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php:21) in z:\home\localhost\www\galery\includes\sessions.php on line 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltm

Iris

 

а есь денющек нету!:?

 

на что тебе денюжки??? Я тебе ссылку на что-то платное дала?

 

У меня самой эта галерея стояла долго (пока не вышла IPBGL, которую я купила официально) - все работало: читай внимательно установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltm

еж смотрю не будет у мня галереи!=((

 

А кто в этом виноват, кроме тебя? :D Это не фирменный продут, а интерированный (третьей фирмы), но интеграция есть, описана доступно, без глюков и стоит у многих, включая команду IPB (или стояла до выхода фирменной Галереи) - самосовершенствуйся или плати программистам за установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

cooltm

я не смогу помочь больше того, что сделала - дала тебе все нужные ссылки.

 

Вот еще ссылка Coppermine Photo Gallery - попробуй другую галерею.

 

Если ты не владеешь необходимыми знаниям, а результат нужен (при этом ты не хочешь покупать галерею IPB, как я поняла), то просто напиши заявку в платный раздел - Коммерческие вопросы - запроси помощь за дненьги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.