Перейти к контенту

[1.x.x]Интеграция 4images с IPB


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

супер! с 1.3 работает!!! :D

 

Только при попытке админа добавить фотку происходит ошибка..а обычные пользователи без проблем могут добавлять.. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

msg

Подскажите пожалуйста , как разместить ссылку на фотогалерею 4images 1.7 на главную страницу форума?

куда именно? в навигационное меню

Поиск по слову: "Навигационное меню"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда именно? в навигационное меню

 

Да, в навигационное меню.

 

Поиск по слову: "Навигационное меню"

 

Ввел эти слова - нашёл только нашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Все поставил благодаря советам этого форума (у меня с 2,0 работает) Ну вот мучает теперь другая проблема, ВСЕ МОИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ БЕСКОНЕЧНО ГОЛОСОВАТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ламерский ворос я понимаю, но у меня почти та же фигня. Юзеры лежат на PHP BB Форуме и нехотелось бы что-бы им приходилось по новой регится, а не выходит. 4images не перенимает уже зарегистрированных пользователей. Выходит что им придется по новой регится. А это не то что я хочу. Может кто подскажет как интегрировать уже созданных пользователей в форуме php BB в 4images? може ссылочку какую посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В галерее выбираем количество изображений равным 50, прекрасно отображается. Но если нажать кнопочку просмотра следующих изображений, то опять отображается количество по умолчанию.

 

Ну, например. По дефолту 15 фоток на странице. Выбираю показать 20. Показывает. Нажимаю на цифру 2 (следующая партия фоток) - отображается опять 15, причем начиная с 16-ой (а не с 21-ой, как по идее должно бы быть).

 

Как бы это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Notice: Undefined index: in D:\host\home\localhost\www\gallery\admin\home.php on line 84

 

Notice: Undefined index: in D:\host\home\localhost\www\gallery\admin\home.php on line 88

 

Notice: Undefined index: in D:\host\home\localhost\www\gallery\admin\home.php on line 88

 

- выдает в админке галереи

 

Notice: Undefined index: id in D:\host\home\localhost\www\gallery\includes\page_header.php on line 45

 

Notice: Undefined index: id in D:\host\home\localhost\www\gallery\index.php on line 59

 

- выдает на index'e - в чем трабла??? может подскажет кто???

 

далее, при попытке войти в свою UserCP на форуме, говорит, что я гость и просит залогиниться - вобщем косяк с сессиями какой-то, может у кого было так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.