Перейти к контенту

Импорт сторонних дневников


Еve

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Первым делом - спасибо urisoft'у и всем работающим над модом. молодца.

 

Собственно поставил и задался вопросом: а как бы импортнуть записи из старых дневников?

Некоторые дневники позволяют такое (например: тот же ЖЖ предлагает импортировать записи с diary.ру и тд.) Неплохо было бы заиметь такую вещицу и для mJournal. Попробую конечно написать сам в свободное время, но может кто уже сталкивался или есть наработки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
дело сдвинулось с мертвой точки?

У меня пока не сдвинулось, так как банально нет материала (т.е. бэкапов дневников с других сервисов), а заводить самому и наполнять увы нет времени. :D

Если кто кинет, бу парсить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1.05, работающего под форумом 1.3 пойдет?

Ммм... а причём тут mJournal? Имелось в виду импорт из diary, ЖЖ, LI и прочих блоговых систем (соответственно нужны данные импорта) в mJournal.

Хотя, если есть косяки с переносом 1.05 -> 2.0, то могу и обновлялку сообразить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, хотел помочь, прочитал посты, а на заголовок топика не посмотрел.

Вопрос в первом топике был про "записи из старых дневников"; я по наивности решил, что имеются в виду старые версии mJournal...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Реально из mkportal`овских дневников под mJ переконвертить?)

Реально всё. Но нужна структура импорта данных. Иначе как парсить... о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

Хотя, если есть косяки с переносом 1.05 -> 2.0, то могу и обновлялку сообразить

Сообрази пожалуйста, нужная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.