Перейти к контенту

Как удалить несуществующее сообщение


Рекомендуемые сообщения

После установки форума 2.3.1 там была тестовая тема, я его переименовал и удалил сообщение, но ссылка на него осталась и форум, так же его считает как сообщение. Подскажите, в какой таблице оно находиться чтобы его удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в базе (таблице) остался заголовок, так как с сайта ссылается на эту тему (пишет её название), но при переходе по ссылки выдаёт: "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова." а так же прибаляет эту тему к общему числу сообщений

 

и ещё вопрос (причина: не даёт создавать ещё тему на форуме): каким то образом удваивается общее число сообщений, допустим на форуме всего 6 сообщений, в статистике пишет 12, жму в админке пересчет, показывает верно, но стоит написать ещё сообщение как темы опять увеличиваются в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posts, topics, forums, там смотри поля вида *last*. А лучше попытайся объяснить почеловечески, скрин показать или код функции вывода последних сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил интеграцию форума в движок ДЛЕ, где есть модуль вывода последних сообщений на форуме, и этот модуль выводит несуществующую тему, которая была по умолчанию с установкой форума, я её удалил, но где то остался заголовок (я так пологаю), потому что эта тема так же считается в общее колличество сообщений в статистике форума. Можете посмотреть на сайте: http://www.relaxplace.ru/ в модуле "Последние сообщения на форуме" есть тема: "Добро пожаловать" но её не существует, так как я её удалял и так же эта тема считается в общую статистику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда вопросы к моду DLE.

 

Там где он поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.