Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ещё CSS наверное нужно у Архара потырить. Либо посл. пункт не сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все, спасибо всем. Все заработало как надо)

Отлчиный мод.. выставляй в архив)

 

Кстати, если везде expand заменить на spoiler, ничего страшного не произойдет? Просто не хочу чтоб было expand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если везде expand заменить на spoiler, ничего страшного не произойдет? Просто не хочу чтоб было expand.

Ничего страшного.

У меня сделан [more]. А "родной" спойлер я тоже оставил, может кому тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема =))

 

"Половина работы уже сделана"

 

Вторая половина растянулась на 7 страниц.

И ещё одна половина на столько же растянулась на сисмане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна половина на столько же растянулась на сисмане :D

С точки зрения джаваскрипта, самый верный и надежный код сделан именно на сисмане - тот, который сейчас на форуме у DacentGS. Никаких визуальных эффектов, элементарное сохранение текста в строковой переменной и динамическое создание контейнера с динамически же созданным идентификатором.

ИМХО, добавить парсинг, и будет достойный платный мод, который без хлопот будет работать во всех браузерах.

Не думаю, чтобы какой-то браузер перестал выполнять eval и innerHTML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сисмане все равно не выложен получившийся "идеальный" код

фтопку платность, оно того не стоит

(вспомните что стало с ТЕМ-КТО-ХОТЕЛ-МНОГО-БАБЛА)

а в архив лень инструкцию собирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сисмане все равно не выложен получившийся "идеальный" код

всё в твоих руках..

 

идельность зависит прежде всего от хотелок и требований.

При минимуме амбиций можно назвать идеальным и тот что даже я предложил в начале обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно такой диз сделать? ничего в безопасности и функциональности не рухнет?

 

$txt = preg_replace( "#<div class=\"sp-wrap\"><div class=\"sp-head-wrap\"><div class=\"sp-head folded clickable\">(.+?)</div></div><div class=\"sp-body\"><div class=\"sp-content\">(.+?)<div class=\"clear\"></div></div></div></div>#is"	, "\<table border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' width='100%' bgcolor='#dce3eb' style='border: 1px solid #C0C0C0; padding-left: 4px; padding-right: 4px; padding-top: 4px; padding-bottom: 2px'><tr><td>[spoiler=<font style='cursor: hand'>\\1\</font>]<hr>\\2\[/spoiler\]</td></tr></table>
", $txt );
		}

 

Почему когда отправляешь, то весь мой дизайн превращается в html ?

Имею в виду дизайн спойлера. Хотя в предпросмотре все ок!

 

 

Тестил как и на 2.1.7, так и на 2.3.3...

Можт к серверу требования не подходят? Что должно быть на серваке обязательно для этого мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все принципиально рухнет

зачем делать изменения, которые при РЕДАКТИРОВАНИИ сообщения возвращают html?

ipb по умолчанию не поддерживает никакой html

для этого и существуют ббкоды, иначе бы можно было писать сразу и не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все принципиально рухнет

зачем делать изменения, которые при РЕДАКТИРОВАНИИ сообщения возвращают html?

ipb по умолчанию не поддерживает никакой html

для этого и существуют ббкоды, иначе бы можно было писать сразу и не парится

Хорошо, а как тогда изменить дизайн? Так ведь и не увидешь что это спойлер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

memo

В CSS-Ке оформление у классов пропиши. Тебе мало чтоли того что с помощью CSS можно сделать?

через стили не сделать таблицу((

а так только текст будет... на торрент.ру сделано офигенно). также хотелось сделать оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо не при обратном разборе ббкода делать таблицу, а при прямом формировании

а при обратном разборе изменять соответственно

давай пиши, как надо чтоб было в итоге html

сделаем регулярку

самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что-то типо этого -)

 

<table border='0' cellpadding='0' cellspacing='0' width='100%' bgcolor='#dce3eb' style='border: 1px solid #C0C0C0; padding-left: 4px; padding-right: 4px; padding-top: 4px; padding-bottom: 2px'>
<tr>
	<td><b>Скрытый текст (название)</b></td>
</tr>
<tr>
	<td style="border-top: 2px solid #C0C0C0">а тут уже сам скрытый текст</td>
</tr>
</table>

 

Но чтоб вторая строка таблицы появлялась после нажатия на Скрытый текст (название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Всего лишь нужно поднять глаза на первое сообщение этой страницы и первое сообщение темы, совместить эти знания вместе и прямиком на торрентс.ру на CSS :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

css

.sp-wrap	  { background: #E9E9E6; margin: 8px auto; width: 97%; clear: both;}
.sp-head-wrap { padding: 1px 6px 2px; border: solid #C3CBD1; border-width: 1px 1px 1px 2px; clear: both;}
.sp-head	  { font-size: 11px; padding: 1px 14px 3px; margin-left: 6px; line-height: 15px; }
.sp-body	  { display: none; font-weight: normal; background: #F5F5F5; padding: 1px 6px 2px;; border: solid #C3CBD1; border-width: 1px 1px 1px 2px; clear: both; border-top-width: 0; }
.clickable { cursor: pointer; }
.folded { display: block; background: transparent url(style_images/1/icon_plus_1.gif) no-repeat left center; padding-left: 14px; }
.unfolded { display: block; background: transparent url(style_images/1/icon_minus_1.gif) no-repeat left center; padding-left: 14px; }

 

картинки надо еще потырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arhar

[офтоп]

у тебя в подписи "Послужной список" - он трафика кушает да еще не один раз это делает

я подписи один раз на странице темы оставил ну типа экномия трафика юзврей и все такое

ну минималист я :D

[/офтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.