Перейти к контенту
  • 0

Клонирование топиков


FatCat

Вопрос

Возникла потребность в клоне топика в другом разделе.

Чтобы были те же заголовок и подзаголовок, такие же сообщения от тех же пользователей, в том же порядке. То есть, нужны полные клоны.

Конечно же, дублироваться должны не только топики в ibf_topics, но и все сообщения в ibf_posts.

 

Кто-нибудь делал такое или хотя бы слышал о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я мучался с модом Copy Topic Mod от изи, но он только копирует, если рассматривать добавление поста в первоначальную тему, то в клонированную тему он не добавится

 

найти свою тему по этому моду не могу ...

 

нашел

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...mp;#entry276455

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
если рассматривать добавление поста в первоначальную тему, то в клонированную тему он не добавится

Спасибо, это именно то, что нужно!

 

Пошел пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да не за что :D буду рад если подумаем над идеей действительно клонов темы, т.е. в качестве функции модерирования отдельно "Копировать тему" / "Клонировать тему" при клонировании тема-клон будет повторять все движения темы оригинала, редактирование, добавление поста и т.п. а при копировании обе темы живут своей жизнью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
при копировании обе темы живут своей жизнью

Мне копирование потребовалось для архивирования.

Анализ поисковок показал, что поисковки практически не индексируют дальше первой страницы топика.

Соответственно, возникла идея нарезки модераторами старых многостраничных топиков на несколько одностраничных.

Соответственно, потребовалась возможность сохранить в архиве топик таким, каким он был до нарезки, чтобы при необходимости обычный модератор мог бы восстановить.

 

 

буду рад если подумаем над идеей действительно клонов темы, т.е. в качестве функции модерирования отдельно "Копировать тему" / "Клонировать тему" при клонировании тема-клон будет повторять все движения темы оригинала, редактирование, добавление поста и т.п.

Может сойдет не клон, а ярлык?

Я в подобных случаях дважды переношу топик, при втором переносе оставляю ярлык.

Два топика с одним набором постов нереальны: посты привязаны к топику по айдишнику топика в ibf_posts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я в подобных случаях дважды переношу топик, при втором переносе оставляю ярлык.

 

хорошая мысель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
FatCat, а если просто перебрасывать на первоначальный топик по клику на топик-зеркало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
FatCat, а если просто перебрасывать на первоначальный топик по клику на топик-зеркало?

Ага. Это и делает линк.

Например, можно топик с правилами держать в одном разделе, а во всех прочих разделах держать линки на этот топик.

Если нужно, линк можно сделать "важным" через панель модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.