Перейти к контенту

Новогодние смайлики (в красных шапках)


Рекомендуемые сообщения

Мод: Новогодние смайлики (в красных шапках)

Категория: Графика

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

Популярные смайлики для IPB в новогоднем стиле, в красных шапочках! Смотри скриншот или readme.htm в zip-архиве.

 

Архив регулярно пополняется по мере поступления смайликов!

 

Буду очень благодарен, если вы предложите популярный смайлик (анимированный или нет) для добавления в архив (если на нём нет шапки, то дорисуем).

Предложения направляйте в тему поддержки.

 

Смайлики рекомендуется использовать с этим стилем: IPB Зимний стиль (IPB 2.3)

 

Подпишитесь на обновление.

Всем спасибо за участие!

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти смайлики я когда-то давно где-то скачал в интернете. Теперь пытаюсь собрать коллекцию. Смайлики эти очень нравятся мне и пользователям, которым я предлагал их к использованию. Их имеет смысл ставить на форум не за долго до Нового года. Очень помогает при создании праздничной атмосферы на форуме.

 

FatCat, ну, конечно, можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смайлики загружать в замен существующих? Хотел добавить новую группу смайлов через "Импорт группы смайликов" но не получилось, формат видимо не подходит форум хочет xml файл, нету случайно такого?

P.S а что касается самих смайлов на новогоднюю тему у меня есть небольшая подборка в размере 32 штук. Могу отправить на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

 

Обновил архив со смайликами. Дорисовал недостающие шапки остальным стандартным смайликам IPB. Так же нарисовал шапки анимированным смайлам, имя которых начинается на «z_». Архив будет пополняться.

 

Хотел добавить новую группу смайлов через "Импорт группы смайликов" но не получилось, формат видимо не подходит форум хочет xml файл, нету случайно такого?

Вот в помощь: Smiles XMLizer (в Блоге у Архара).

 

P.S а что касается самих смайлов на новогоднюю тему у меня есть небольшая подборка в размере 32 штук. Могу отправить на почту.

Нужны смайлики подходящие по стилю. Я сегодня уже кучу перебрал, всё не то. Скинь свой пак на younext@ibresource.ru. :D

Изменено пользователем vasyast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза встречается 1 и тот же смайл под именем angry и mad.

Оба эти смайлика под этими именами есть в стандартном наборе IP.Board. Есть они и тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.