Перейти к контенту

проблемы с BestForums.net


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг BestForums.net ищет нового спонсора/парнера, который готов взять проект в свои руки.

 

писать можно сюда или на мыло admin @ bestforums.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

merciful говорил уже -- не хочет

ter да причем тут трафик -- у меня терабайты трафика есть -- важно чтобы апач не падал

valeraaa а вам дело есть популярный или нет ? тысячи владельцев благодарны за этот рейтинг

 

Я еще раз повторяю -- шаред хостинг НЕ ПОТЯНЕТ рейтинг

пробовал около 15 крупных хостингов

мастерхост

есерверс

ред-хостинг

...

 

все падают! причем моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все падают! причем моментально!

Да уж... Может и правда, есть в скриптах какая-то ошибка? :D Я не говорю, что его ламеры писали, но каждый может ошибится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и правда, есть в скриптах какая-то ошибка?

А почему сразу ошибка? Сотни запросов в секунду... Как ни крутись шаред хостинг не потянет...

Апач-то падает не из-за ошибок, а наплыва запросов... (исчерпывается лимит соединений)

 

(к примеру)

Счетчик спайлог же не зря несколько много-процессорных серверов с гигабайтами памяти обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik

Это тарифы подходящие IBResource?

What???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6 Valera дал точное объяснение проблемы. Ошибок нету в скрипте, просто постоянно по 1000 соединейний ежесекундно и апач просто дико тормозит, а потом просто вырубается, да и другие косяки есть, вырубается мускул другие сервисы тоже. Нужен сервак.

 

Мы сейчас пробуем написать демона который будет разруливать все процессы, но нужен пример :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в M9 отдают в аренду неплохие сервера с безлимитным (! действительно так) трафиком.

Наш хостер предлагает цены от $150.

Если поставите свой (не обязательно в стойку, можно обычный комп), то, если не ошибаюсь, от $100 в месяц.

 

Если интересно, мои контакты в профиле - на вопросы без проблем отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.