Перейти к контенту

проблемы с BestForums.net


Рекомендуемые сообщения

да нету у меня денег платить столько. Студент, нет работы - о каких 100$ можно тут говорить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ter да причем тут трафик -- у меня терабайты трафика есть -- важно чтобы апач не падал

 

Так, это не подход. Если я спрашиваю, значит мне надо знать. Напиши все таки, если тебе нужен хостинг, сколько в сутки или в месяц трафика in/out россия/зарубеж, может я возьму проект к себе на хостинг. Уж с апачем то я как нибудь справлюсь :D Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ter да не больше 30 гигов вроде было. Насчет гео-расположенности -- в рейтинге учавствуют ТОЛЬКО русскоязычные форумы, следовательно больше 60% это российский траффик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik давай про хостинг для ибресурс будете через ПРИВАТ общаться или в другой теме. Отвлекает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые посетители!

 

После нескольких месяцев простоя рейтинг форумов http://www.bestforums.net/ снова работает и предоставляет бесплатно полную статистику о посетителях Ваших форумов.

 

Те, кто успел снять код счетчика, просьба его вернуть на место :D Если Вы забыли ИД от своего аккаунта, пришлите адрес Вашего форума на admin@bestforums.net с просьбой напомнить ИД, или же напишите урл прямо в этой теме.

 

 

Администрация рейтинга приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.