Перейти к контенту

Как бы вы поступили, посля такого заявления)


Рекомендуемые сообщения

Вот заказал себе тарифный план 200MB у www.hvosting.ua. Прошло 7 месяцев, и они мне заявили, цитирую

Добрый день.

По результатам ноября согласно нашей статистике потребления ресурсов
ваш аккаунт израсходовал 1395,62 минут процессорного времени, что составляет
порядка 4,21 % от максимальной месячной мощности одного процессорного
ядра.
И в 4,2 раз превышает процессорную квоту, выделяемую для вашего
хостинг-плана согласно http://hvosting.ua/index.php?page=hostings

В текущем месяце (декабре) по  достижении квоты ваш аккаунт будет отключен.

Рекомендуем перейти на тарифный план 15gb или подумать о смене
хостинг-провайдера.
Ожидаем принятия решения в течение ближайшей недели.
Заранее благодарны за ответ.

Самое главное то, что посещаемость 350-500 (Статистика - https://clubfeelings.net/webstat/ ...на хост залиты лишь файлы движка, и больше нечего) Как может быть такая нагрузка? Где она берется? Что подскажете делать? Просто не хочу покупать тарифный на 15 GB, ради 100MB движка! Если менять хост, то на какой) (Только UA-IX) И вообще, это кидалово???

 

Вот еще переписка)

Здравствуйте!

msg =>> Здраствуйте. Это ошибка, или мне действительно нужно сменить тарифный план? Потому как я не могу понять, почему такой маленький сайт, берет
msg =>> так много ресурса! Может это из-за того, что вас Ддосили???
при чём тут ДДос? Можно уточнить? Нагрузка, призводимая Вашим ресурсом
сохраняется и по сию минуту.

msg =>> Мне не верится, что мне нужен тарифный план на 15 GB!!!
в каком смысле "не верится"?
Вам были приведены цифры.
> По результатам ноября согласно нашей статистике потребления ресурсов
> ваш аккаунт израсходовал 1395,62 минут процессорного времени, что составляет
> порядка 4,21 % от максимальной месячной мощности одного процессорного
> ядра.
> И в 4,2 раз превышает процессорную квоту для Вашего тарифного плана.



Вам даны варианты решения проблемы, Ваше право выбирать.
Хостить Ваш сайт себе в убыток мы не будем.
Ждём Вашего решения.
спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь orc.ru, нет нареканий. Ограничений на CPU load нет.

Правда, и цены несколько иные. В 200-меговом тарифе нет php+MySQL, они начинаются с 500-метрового тарифа. По сравнению с Вашим, это почти втрое дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заказал себе тарифный план 200MB у www.hvosting.ua. Прошло 7 месяцев, и они мне заявили, цитирую

...

Вам даны варианты решения проблемы, Ваше право выбирать.

Хостить Ваш сайт себе в убыток мы не будем.

Ждём Вашего решения.

спасибо.[/code]

Слава Богу, проблем с выбором сейчас нет.

Помню подобная проблема была с хостером "Одно гэ, бл" 1Gb.ru

Вас хоть предупреждают, а эти клоуны с одного гэ просто выключили аккаунт. И чего добились? Мы просто ушли в мастерхост, о чем ни капельки не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте нормальный хостинг, который лежит в UA-IX? Где нет таких ограничений) Просто форум сейчас мало зарабатывает! А когда будет больше зарабатывать, то перейду на более дорогой тарифный план) Желатильно с анлимом, потому как за месяц изросходуется около 20 GB траффика.

 

Не сочтите за рекламу) Кто сталкивался с http://hostpro.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hsania Могу посоветовать свеб: _http://sweb.ru

Почитайте тарифы. Они понравятся. Это точно! :D Некоторые проблемы конечно бывают, но где без этого? В общем оптимальное соотношение цена/качество (на момент сейчас конечно ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Только UA-IX)

вижу все увидели и благополучно забили на сей пункт

или украинская точка обмена трафиком вдруг перекочевала на sweb и некий orc.ru ?

 

Хохлохостинг, буэ....

Питерхост, Агава, (тут еще, вроди, какого-то "крупняка" пропустил), местами Мастерхост (особенно в последнее время и особенно не для VIPов), а так же куча мелкой швали откровенно кидальческой направленности говорят о том что рос хостинг рулит, а украиский - тупо "хохлохостинг" и вообще гавно, так получается?

 

2hsania

hostbizua.com, hosting.ua - как по мне вполне нормальные хостеры с адекватным супортом

(на первом я сидел начиная с виртуала и, сейчас, заканчивая арендой сервера, на втором арендовал сервер месяц-два (но потом ушел на первый т.к. показалось что там лучше), через месяц-другой планирую полностью перебираться на hosting.ua на более мощный сервак (не потому, что hostbizua плохой, а потому, что у них тупо нет свободных серваков помощнее, а оплатить сразу за полгода (тогда закупается специально) у меня пока возможности нет))

ps : еще mirohost.net нормальный по качеству, но там панель управления своя и ИМХО не очень удобная , хотя на вкус и цвет...

 

но гарантий, что аккаунт не будут блокировать нет ибо тут дело не в хостере, а в тарифном плане и нагрузке которую создает форум (350, 500 или даже 1000 уников "размазаных" равномерно по 24 часам суток не вызовут проблем, но если пару десятков завалится одновременно да еще и в купе с Яндексом, Гуглом, MSN и прочими ежесекундно открывающими тучу страниц... (конкретную цифру я назвать в принципе не могу, она(цифра) может быть и больше и меньше, но суть думаю понятна)... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavhost.ru

сам им пользуюсь, места дофига, ресурсы сервера неограничены, денег мало берут. Но щя ДДОС атаки и Мускул - глючит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, гнать его :D

 

Только пусть сначала мемори лимит укажит на гиговых тарифах, посмеёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, где вы находите такие хостинги? Платите копейки, а потом они вас кидают, и еще оказываются плохими.

 

Есть хостинг МастерХост, Ник.ру - остальное фуфел по-моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хостинг МастерХост, Ник.ру - остальное фуфел по-моему мнению.

С мастерхоста съехали на ОРЦ. Получше оказался. Мастерхост считает себя "типа лучшим" и гнет пальцы; а на деле техподдержка хамит, а хостинг так себе...

У орков и техподдержка реально помогает, и сервера помощней. Четвертый год как рабочий форум у них, не жалуюсь.

А цена примерно одна - 20 убитых ежиков в месяц за гиг места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat, а memory_limit какой? :D

 

P.S. у МС 1 гиг стоит не 550, а меньше чем 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сижу на МастерХосте - доволен всем.

У нас половина рабочих сайтов на мастерхосте, половина на орках. Начальство решило, что так перекрестные линки будут выше засчитываться в поисковках. :D

В целом не жалуемся на обоих.

 

 

FatCat, а memory_limit какой? ;)

По умолчанию 20. Но по простому мейлу в сапорт в течение часа подняли до 32 без какой-либо доплаты.

Плюс, по выбору пхп и майэскуэль версии 4 или 5: какую попросишь, та и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Посоветуйте нормальный хостинг, который лежит в UA-IX? Где нет таких ограничений) Просто форум сейчас мало зарабатывает! А когда будет больше зарабатывать, то перейду на более дорогой тарифный план) Желатильно с анлимом, потому как за месяц изросходуется около 20 GB траффика.

 

Не сочтите за рекламу) Кто сталкивался с http://hostpro.ua/

 

Самый тупой хост - не советую никому http://forums.ibresource.ru/index.php?show...mp;#entry352715

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.