Перейти к контенту

Раскритикуй TAG.Hosting и получи приз


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, мы открыли эту тему, посколько полагаем, что она согласуется с буквой этого раздела.

 

Уважаемые форумчане, мы, хостинг-провайдер TAG.Hosting, планируем предоставлять в новом 2008-м году ещё более комфортный сервис - для этого мы собираем для этого информацию о наших недостатках и поэтому предлагаем вам принять участие в нашем конкурсе «напиши на TAG.Hosting критическую рецензию и получи приз!»

 

Лучшие критики получат следующие призы:

 

— 1-е место: MP3-плеер Creative® Zen V Plus 4 ГБ;

— 2-е место: пакет (доменное имя + хостинг на 1 год);

— 3-е место: доменное имя.

 

При отборе лучших работ будут учитываться абсолютно все критические суждения; в том числе носящие субъективно-эстетический характер. Мы примем даже мелкие придирки, поэтому чем вы больше напишете о нас плохого, :D тем у вас будет больше шансов получить главный приз.

 

Критика принимается до 12-го января включительно.

 

Все подробности на странице конкурса: www.taghosting.ru/criticism/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно.

 

По хостингу у меня комментариев почти нет. Типичный реселлер. А вот по сайту — предостаточно.

 

Я бы никогда не купил хостинг у компании, которая:

  1. рекламирует дрели и шуруповёрты на главной страницы сайта;
  2. акции называет «огородом»;
  3. пишет бред типа:
    • политика безопасности:
      2.1. На сайте TAG.Hosting автоматически фиксируются и журналируются исключительно технические параметры посещений: IP-адрес, адрес запрашиваемой страницы.
       
      2.2. На сайте TAG.Hosting используются файлы «cookie» — они применяются для сбора статистики посещений или для определения реферальной ссылки, устанавливаемой в рамках реферальной партнёрской программы, и не могут использоваться в целях сбора информации о посетителе.
    • туфта в информации о серверах и качестве хостинга;
    • уфология в он-лайн сервисах (счастливый ИП и машина времени);

[*]цены пишет в у.е. и где у.е. = 30 рублям;

[*]предлагает юзать ТагКонсоль местного розлива;

[*]в контактах не указала адреса и телефона.

«Мы занимаемся хостингом уже 5 лет 9 месяцев 30 дней» и зарабатываем на сервера рекламой дрелей и услуг для «огородников» — лучше так не позориться.

 

Общее впечатление — полное говно. Вы хотели отзыв — распишитесь.

 

P.S. Плеер дайте нормальному веб-мастеру, который сверстал бы сайт без таких косяков (разьезжающиеся страницы, реклама без врапа, картинки из гугл-имаг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критиковал хостинг, а заодно и АйБиРесурс вмазал, молодца.

 

Также жгут надписи:

1.

Хостинг PHP Хостинг MySQL

Хостинг PHP и MySQL

Хостинг RU Хостинг форумов

2.

12.12.2007 / Хулители TAG.Hosting получат MP3-плеер и другие призы12.12.2007 / Хулители TAG.Hosting получат MP3-плеер и другие призы
Ну и хули так писать?

 

3.

«Панель управления (TAG.Console) поразила минимализмом, но в тоже время своей функциональностью. У них свой дата-центр в Москве, скорость доступа из Новосибирска всегда на высоте»
Серьёзно?

 

4. Не смог понять зачем названия разделов в графике сделаны.

 

5. http://www.taghosting.ru/work/MOD/banners/files/2/rock_s.jpg Чувак не проматерился в конце? Странно, очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, кстати, вот ещё уебанство на index:
C 12-е декабря по 12-е января, на рубеже 2007 и 2008 гг. н.э., проводится конкурс «напиши на TAG.Hosting критическую рецензию и получи приз!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сойдёт за литературный изыск.

 

P.S. Кстати плеер — это как-то мало. Сколько у вас получают дизайнер, рекламщик и маркетолог на троих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания TAG.Hosting выражает благодарность компании IBResource, представляющую Invision Power Services, Inc. в России, в лице её представителя на форуме за участие в конкурсе.

 

Критические замечания, высказанные компанией IBResource в рамках проводимого конкурса, будут рассмотрены наряду с другими работами. Нужно отметить, что на данный момент это наиболее остроумные замечания из тех, что поступали на рассмотрение жюри.

 

:D

 

Если говорить более серьезно — спасибо за отзыв, было очень интересно ознакомиться. Будем рады любой другой критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Он не представитель ibr.

2. Положительной критике? Сайт — это лицо компании, а на данный момент он смотрится не очень.

P.S. Если честно, то я ещё не видел ни одного хорошего сайта хостинга, но это не повод не стремиться к лучшему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAG.Hosting, я не представитель компании IBResource и я не её сотрудник. Я модератор на этом форуме и только.

 

Вы сами попросили критики в ваш адрес. Вы её получили. Критика была обоснованной и аргументированной. Повторюсь, что ваш сайт на мой взгляд — типичная хуйта (как и тысячи таких провайдереков), и хостинг бы я у вас никогда бы не купил. Мои аргументы читайте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно создать раздел ЮМОРА :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, получишь плеер не забывай про нас =)

 

По хостингу, честно не смотрел. Вариации рекламы - зайдите посмотрите, оцените, покритикуйте как то уныло нонче смотрится. Оригинальность данной акции в том что за первое место не iPOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast, Sannis:

 

в таком случае приносим извинения (дело в том, что модератор со статусом «IBR Forum Team» на сайте IBResource воспринимается как лицо, связанное с компанией. Пусть даже не прямо, а косвенно.)

 

Что касается критики, скажем ещё раз — мы благодарны за нее и будем рады любой другой критике.

 

Еще раз просим прощения, если выразились некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю каплю критики: хитро#@пость.

Чтобы грамотно раскритиковать хостера, надо как минимум пару месяцев похоститься. А призы предлагают не-клиентам.

Посему весь топик - наглая самореклама, заведомо на халяву для рекламодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat, но не всякая реклама работает в положительном направлении.

 

В данном случае мне видится самоубийство в лице этого хостинг-провайдера. Во-первых, подобная акция вызывает негатив по отношению к компании. Во-вторых, она заставляет искать в этой компании только плохое, чтобы раскритиковать хостера. Я уверен, что рекламная компания была бы более адекватной и положительной, если бы в рамках акции предлагалось бы не критиковать хостера, а найти его хорошие качества и дать идею для дальнейшего развития. Тут используется метод от противного, а он не всегда работает на успешное решение задачи (это известно ещё из курса геометрии средней школы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер, по-любому, Васястовский :D

 

Что мне не нравится у хостеров, в том числе у этого, - пишут только Мегабайты места. Без проца и памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Учитывая, что

Специально учрежденный приз получил Era: хостинг по самому крупному тарифному плану, TH5, на 2 года. Этот приз учреждён за указание недостатков, относящихся к безопасности (подобная тема не была специально заявлена учредителями конкурса) и за самостоятельное получение приза (посредством использования найденных недостатков). За выявление этих недостатков мы выражаем большую признательность — и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
, то лучше бы там не хоститься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.