Перейти к контенту
  • 0

какому форуму принадлежит подфорум?


PALADIN+

Вопрос

Как определить, в подфоруме, какому форуму принадлежит подфорум? Без лишних запросов. Какую переменную можно посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну только если при выборке самого подфорума инфа из этого столбика не цепляется только тогда можно без запросов обойтись

в структуры таблицы погляди там же все как на ладошке видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фик знает куда смотреть ;)

 

Забыл добавить, к первому посту - "при просмотре топика" :D

Есть forum_id. Но это будет id подфорума, а не форума более высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Нету по умолчанию такой удобной переменной. Надо модифицировать движок...

Есть же в верху строка положения, в ней и название форума верхнего уровня, и кликабельная ссылка на него есть. Значит есть где-то такие переменные.

 

PALADIN+, что в итоге нужно получить? Иногда проще сдернуть джаваскриптом со страницы, чем выодить средствами движка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасиб, то что нужно.

 

FatCat,

Это я хочу вместе с твоим модом архивации собщений использовать.

Буду архивировать сообщения только из специального форума-архива, в который складируются другие, не нужные, скажем так, форумы.

Ну и чтобы не было попыток инклудить ничто из других форумов, буду использовать условие в Topics.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.