Перейти к контенту
  • 0

Ошибка MySQL


troff

Вопрос

Здравствуйте!"

Появилась такая ошибка, при попытке создать новый форум в админке, выдает след. ошибку

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_forums (id,position,topics,posts,last_post,last_poster_id,last_poster_name,name,descrip

tion,use_ibc,use_html,status,password,last_id,last_title,sort_key,sort_order,pru

n

e,show_rules,preview_posts,allow_poll,allow_pollbump,inc_postcount,parent_id,sub

_

can_post,quick_reply,redirect_on,redirect_hits,redirect_url,icon,redirect_loc,no

t

ify_modq_emails,permission_array,permission_showtopic,permission_custom_error) VALUES(75,75,0,0,'','','',44,'',1,0,1,'','','','last_post','Z-A',100,0,0,1,0,1,41,1,1,0,'','','','','','a:5:{s:11:\"start_perms\";s:1:\"*\";s:11:\"reply_perms\";s:1:\"*\";s:10:\"read_perms\";s:1:\"*\";s:12:\"upload_perms\";s:1:\"*\";s:10:\"show_perms\";s:1:\"*\";}',0,'')

 

mySQL error: Unknown column 'icon' in 'field list'

mySQL error code:

Date: Saturday 22nd of December 2007 03:16:11 PM

 

Подскажите как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проще и логичней будет доделать мод до конца. Нужно добавить в таблицу ibf_forums поле icon, только не знаю тип поля...

Подождем, может кто-то из ставивших этот мод подскажут: посмотрят у себя в БД тип поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
у меня как раз та самая проблема, я не хочу уже этот мод...мне бы устранить все барахло, что я напортачила, куда зайт чтобы все исправить...я не могу найти...я просто хотела все исправить без потери чего-либо...у меня никаких модов не установлено...и терять нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.