Перейти к контенту
  • 0

Премодерация


Anna

Вопрос

У меня возникла проблема с премодерацией. Создала форум в настройках которого стоит "Модерировать новые темы и сообщения". Когда от лица гостя создается новое сообщение (пост) я захожу в "модерацию новых сообщений" для данной темы, вижу что в теме у меня имеется определенное количество ожидающих постов, однако, когда я нажимаю на "Управление сообщениями", у меня выскакивает абсолютно пустой список этих самых сообщений, а внизу только кнопка "управлять этими сообщениями".

Я не могу ни увидеть их, ни выбрать, ничего не могу. Могу только воспользоваться ссылкой "разрешить все", но это для меня неудобно, т.к. хочется иметь возможность выбора перед тем как что-то пропускать.

 

помогите пожалуйста, как мне исправить этот баг?

Добавлено в [mergetime]1081153684[/mergetime]

Модерирование новых тем тоже не работает. Та же ошибка - выводит пустой список и кнопку подтверждения внизу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
После еще одного теста, я заметила, что из списка исключаются посты только гостей, зато посты от таких категорий как "validate" и "banned" добавляются в этот список на премодерацию. Быть может какая-то настройка гостевого доступа установлена неверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Anna

посмотри в Админка-ПОльзователи-Пользовательськие группи-редактруй групу "Гости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да все вроде правильно стоит:

 

Максимальный размер загружаемых файлов - 102400

 

Могут просматривать форум? - YES

Могут просматривать профиль пользователей и список участников? - YES

Могут просматривать темы других пользователей? - YES

 

Разрешить создание новых тем (где допущено)? - YES

Разрешить ответы в свои темы? - YES

Разрешить ответы в темы других участников (где допущено)? - YES

 

Все остальное установлено на NO.

Добавлено в [mergetime]1081155278[/mergetime]

Мне все же кажется, что это какой-то глюк управления очередями в самом модуле модерирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дело в том, что гости могут без проблем постить в мой форум, но как только я включаю премодерацию в одном из его разделов у меня начинается вот такая ботва - пустой список. Помогите кто-нибудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Anna

Решила проблему?

+1 решена ли проблема?

 

такая же проблема. В модераторской панели вдвух темах имеются данные о том, что есть по несколько тем на премодерации, но при нажатии управление, все пусто.

 

Или хотя бы где в бд эти данные хранятся?

IPB 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не понял смысла премодерации гостей...

 

Но по приколу в локалке проверил. Все работает. Движок 1.3 final от Игорька М.

 

Есть лишь одна неудобность: из форума перебрасывает в общую панель модерации, и вручную нужно выбрать форум и выбрать, что будем смотреть, темы или сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вообщем так,

 

http://s51.radikal.ru/i134/0811/28/48a1b0e0b285.jpg

 

 

при нажатии управление темами, оказывается что тем для модерирования нет. где хоть это значение прописывается, вручную обнулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот скриншоты: http://i34.tinypic.com/2i7o66p.gif

Если у Вас такого нет, ищите нормальный дистрибутив движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
да есть такое :D Перехожу в панель модерирования новых тем, но тем там на модерацию нет. Хотя горит в общей панели, что их аж три. какой-то косяк со значением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.