Перейти к контенту
  • 0

Ошибка при апгрейде 1.3.1


vintyara

Вопрос

Сабж. Стоит веррсия 1.3.1 от Игорька (распространённая версия). Задумал перейти на последнюю 2.3.3 (своего роде тест перед покупкой лицензии) - результат плачевный.

 

Апгрейдилка запускается, после апгрейда пользователей и спиской email мы как бы вылитаем в начало апдейта - нас просят ввести логин и пароль для авторизации.

 

Ввожу логин и пароль (проверил БД - логин и пароль такие как были, так и остались) - ошибка-

 

"Пользователь с указанными email не существует в системе"

 

Непонимаю - при чём тут email ?

 

Интереса ради попробовал в качестве логина ввести емаил администратора, ошибка

 

Пользователь с указанными именем не существует в системе

 

 

 

Что где не так ? Кто-то сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
??

ИМХО, лучше и легче довести Игорьковую сборку до ума, чем маяться с "двушкой". Опять же, ресурсоемкость принципиально разная. Игорьковый движок у меня отлично тянул на 6 Мб оперативной, "двухи" и на 16 половину функций теряют. А это принципиально разная цена хостинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ресурсы и прочее - позволяет :D Я хостюсь сам у себя, поэтому с этим проблем нет. А по наворотам последние IPB по солиднее будут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А по наворотам последние IPB по солиднее будут :D

Согласен, 2.3.х выглядят "типа круто". Напоминает стандартный бизнес-ланч в хорошем ресторане.

Я предпочитаю "домашнюю кухню". У меня на 1.3 есть все "навороты", которые мне нужны, и нет ничего лишнего. При этом есть два больших "плюса": есть такие "навороты", которых нет на "двушках"; я знаю "кишки" движка и в любой момент могу переделать буквально все, что захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ресурсы и прочее - позволяет :D Я хостюсь сам у себя, поэтому с этим проблем нет. А по наворотам последние IPB по солиднее будут ;)

При желании их можно все сделать и на одношку.

Чего например в двушках наворотного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да-да, что там такого крутого, а то я подумал может тоже на 1.3 пересесть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По моему это уже оффтоп. О вкусах не спорят, да и если продолжать в этоп направлении (оффтопа) можно обсуждать много всего :D А я вопрошаю о помощи ;) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тебе не уйти от нас. Оставайся на 1.3 ]:->

Перешёл то наверняка на варезную двуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.