Перейти к контенту

Нужна тех поддержка форума вер.2.1.


Рекомендуемые сообщения

На форуме сообщений: 665

Зарегистрировано пользователей: 270

Не маловат форум для приглашения работника на зарплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловат! Согласен! Нужно что бы человек мог его модерить и привлекать на него посетителей! Я к сожалению не могу и "п..ку и с..ку держать одной рукой" поэтому и ищу человека который мог бы мне в этом помогать! Про зряплату! Можно просто за определённые действия плотить! т.к. если никаких действий нет то и плотить незачто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "привлекать на него посетителей" - это как? :D

Стоять около метро и в матюгальник всех зазывать?

 

Посетители не сильно зависят от технической составляющей форума. Они зависят прежде всего от того какой на нём материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется не тех. поддержка. На этом форуме постеры врядли обитают, вам тогда нужно скорее на фриланс.ру и тому подобные сайты заглянуть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.