Перейти к контенту

Мод оплаты сообщений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пытался поставить, так выдает ошибку во время запросов к БД

Аналогично... Но таблицы создались...

 

 

Инструкция конечно писалась на стандартный префикс таблиц,а вот мод уже конечно работает с тем префиксом который указан в конфиге, в общем ладно, для запросов сделаю сегодня что-нибудь, может мини инсталятор

 

-Cross- стукни мне в асю, я что-то тебя найти не могу в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17/02/2008:

Удалил пока что файлы, сегодня в течение дня выложу другие

:D Ждемс...

 

А может стоит всетаки все проверить и выпустить версию 1.3.1, а потом когда время будет доработать до 1.3.2

 

Старую версию брать что то не хочется ;), а проект тормазить на пол года что то не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У когото может остался доп. запрос к БД который был прикреплен в первому сообщению?

 

 

INSERT INTO ibf_paysys(`id`,`name`,`data`) VALUES(1,'settings','a:20:{s:8:"Rounding";i:4;s:8:"Currency";s:8:"JiMwMzY7";s:12:"ShowForumPay"; i:1;s:16:"ShowNullForumPay";i:0;s:8:"RowCount";i:20;s:18:"ModSeeOtherPenalty";i:1;s:21:"ModCancelOtherPenalty"; i:1;s:10:"MinCashOut";d:0;s:9:"RefEnable";i:1;s:16:"PostLenghtEnable";i:1;s:11:"RulesEnable";i:1;s:11:"AutoPostPay"; i:0;s:8:"Sponsors";i:1;s:23:"UsersMaySeeOtherPenalty";i:1;s:28:"UsersMaySeeValueOtherPenalty";i:1;s:19:"ModEditOtherPenalty"; i:1;s:13:"MailOnPenalty";i:0;s:8:"MinSpend";d:0;s:17: "TransactionEnable";i:1;s:14:"TransactionCom";d:3.5;}')

 

 

все, сча вот только пришол, приступаю к разработке, вчера не очень-то и получилось.

 

люди, зенд зло по любому

 

Ну-ну, а срывать копирайты с модов это не зло. Ограничение по времени стоит только потому, что бы люди оновились, т.к. версия сырая еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, зенд зло по любому

По любому!

 

Ну-ну, а срывать копирайты с модов это не зло

Всё равно кто нибудь да возьмёт и дезендит.

 

Ограничение по времени стоит только потому, что бы люди оновились, т.к. версия сырая еще

В админке сделать "уведомлялку" о новых версиях.

Изменено пользователем -Cross-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, а срывать копирайты с модов это не зло.

вот у меня ibwiki стоит

г*о г*ном, а копирайты я не удалил

почему?

потому что открытый код, я зашел, исправил ошибки, добавил features

 

а зазенденный копирайт с невозможностью исправить под свои нужды одну какую-то жалкую функцию-

прокляну автора страшной одминской карой

зазенденный файл отдам китайцам, они раскодируют, а я с УДОВОЛЬСТВИЕМ копирайты выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня ibwiki стоит

г*о г*ном, а копирайты я не удалил

почему?

потому что открытый код, я зашел, исправил ошибки, добавил features

 

а зазенденный копирайт с невозможностью исправить под свои нужды одну какую-то жалкую функцию-

прокляну автора страшной одминской карой

зазенденный файл отдам китайцам, они раскодируют, а я с УДОВОЛЬСТВИЕМ копирайты выкину

Верно сказано.

 

INSERT INTO ibf_paysys(`id`,`name`,`data`) VALUES(1,'settings','a:20:{s:8:"Rounding";i:4;s:8:"Currency";s:8:"JiMwMzY7";s:12:"ShowForumPay"; i:1;s:16:"ShowNullForumPay";i:0;s:8:"RowCount";i:20;s:18:"ModSeeOtherPenalty";i:1;s:21:"ModCancelOtherPenalty"; i:1;s:10:"MinCashOut";d:0;s:9:"RefEnable";i:1;s:16:"PostLenghtEnable";i:1;s:11:"RulesEnable";i:1;s:11:"AutoPostPay"; i:0;s:8:"Sponsors";i:1;s:23:"UsersMaySeeOtherPenalty";i:1;s:28:"UsersMaySeeValueOtherPenalty";i:1;s:19:"ModEditOtherPenalty"; i:1;s:13:"MailOnPenalty";i:0;s:8:"MinSpend";d:0;s:17: "TransactionEnable";i:1;s:14:"TransactionCom";d:3.5;}')

Не получается выполнить.

Слух, Нэил, ты мод тестишь на локалке или в инете? Если в инете, мог бы линк дать, что бы хоть визуально взглянуть чего там в новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня ibwiki стоит

г*о г*ном, а копирайты я не удалил

почему?

потому что открытый код, я зашел, исправил ошибки, добавил features

 

Оффтоп: сам сейчас мучаюсь с ней.) Хорошо хоть код организован более-менее приятно - удобно причины глюков искать.

 

+1 к тому, что Зенд зло. Кому действительно понадобится украсть код - все равно украдет. Зато обычным юзерам еще тот геморр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наил, если так любишь зенд, продавай хотя бы проверенным людям мод без зенда. Например мне :D.

А вот новым клиентам уже с зендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, а срывать копирайты с модов это не зло.

а зазенденный копирайт с невозможностью исправить под свои нужды одну какую-то жалкую функцию-

прокляну автора страшной одминской карой

зазенденный файл отдам китайцам, они раскодируют, а я с УДОВОЛЬСТВИЕМ копирайты выкину

 

гыгы, я вродь как окуратно пишу, без особых косяков (ну по крайней мере их крайне мало).

 

А за бесплатно работать, как-то мотивации не хватает :):D

 

Но тем не менее немножко уговорили, в общем ложу версию с очень корявым (сегодня голова не варит в нормальном русле) , но встроенным инсталером, который выполняет эти злощастные запросы к бд - на большее меня чет меня не хватило, там наверно косяк будет с записью файлов, так что возможно придеться на папочку pssys поставить права 770 ну или если совсем плохо будет, то 777 (это что бы инсталлер у админа постоянно не включался).

 

Так же если у вас версия не 2.3.3 , то заходим в папку pssys\install\ и переименовываем файлик 2.3.3.php на сами поняли чего ;)

 

ВНИМАНИЕ!!! Сначала надо произвести изменения в файле index.php :

 

найти

//-----------------------------------------
// Cache md5 check
//-----------------------------------------

и перед этим блоком вставить

require_once ROOT_PATH   . "pssys/class_pssys.php";
$ipsclass->ps		   =  new pssys;

Соответсвенно удалить предыдущие аналогичные следы мода в индексе :)

 

Вот. Вроде все остальное без изменений. Единственное что рефералку убрал (при регистрации), поскольку ее еще не оттестировал.

pssys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наил, если так любишь зенд, продавай хотя бы проверенным людям мод без зенда. Например мне .

А вот новым клиентам уже с зендом.

НЕкрасиво ставиш себя выше всех

нужно уважать и других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕкрасиво ставиш себя выше всех

нужно уважать и других!

К вашему сведению я уже являюсь клиентом Наила. Причём ещё с июня 2007-го года.

Предлагаю что бы старым клиентам устанавливался мод без зенда.

Ну а всё равно лучший вариант - это вообще снести зенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕкрасиво ставиш себя выше всех

нужно уважать и других!

К вашему сведению я уже являюсь клиентом Наила. Причём ещё с июня 2007-го года.

Предлагаю что бы старым клиентам устанавливался мод без зенда.

Ну а всё равно лучший вариант - это вообще снести зенд.

 

Хватит флудить, проблемы распростарнения/ограничейний/продаж и т.п. хери буду решать еще не скоро.....Давайте обсуждать лучше рабочие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот кусок последний из инструкции.

3.3 skin_topic (просмотр темы) -> member_bar

найти: 
<div class='popupmenu-item'>
						{$author['_pp_gender_image']} <a href="{$this->ipsclass->base_url}showuser={$author['id']}">
вставить перед!!!:
	{$post['ps_t_menu']}

найти: 
<if="$author['custom_fields'] != """>
				{$author['custom_fields']}
			</if>
вставить после:
<br />{$post['ps_info']}

 

А в skin_global это пункт 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в skin_global это пункт 3.2

И что? Второй раз в скин_глобалс залезть религия не позволяет что ли?

Так зачем второй раз туда если написано skin_topic (просмотр темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.