Перейти к контенту
  • 0

Merge для 1.3


Вопрос

Всем доброго время суток !

 

Очень хотелось бы сделать у себя на форуме склеивание постов (merge), так как слошной флуд и ничего другого, кто поможет?

 

И ещё один вопросик: вот я каждой группе задал определённый цвет и в каждой теме ники юзеров бывают такого же цвета в которой они группе, я хотел бы сделать так чтоб именно в постах независимо от группы цвета ников были чёрными.

 

P.c: мой админцентр на английском языке, учтите :D

 

 

Заранее благодарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Автосклейку я не стал делать; иногда нужны 2 поста подряд от одного автора.

Сделал модерам возможность клеить.

При склейке автоматически считается время между постами и дописывается в начало подклеиваемого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Автосклейку я не стал делать; иногда нужны 2 поста подряд от одного автора.

У меня сделано так: если быстрый ответ то склеиваются. Если реплика через полную форма ответа то не склеивается по умолчанию. Но можно поставить чек-бокс чтобы склеивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Большое пасиб ребята, а как на счёт имён в постах, кто подскажет как их сделать чёрного цвета не меняя цвета групп ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Автосклейку я не стал делать; иногда нужны 2 поста подряд от одного автора.

У меня сделано так: если быстрый ответ то склеиваются. Если реплика через полную форма ответа то не склеивается по умолчанию. Но можно поставить чек-бокс чтобы склеивало.

Гм, у меня склеивает по умолчанию, но что в быстром ответе, что в полном, есть чекбокс "Присоединять сообщения, если возможно?". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вот то флудер будет выбирать этот чекбокс =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Диктатор

Киньте ссылку в ПМ, подскажу точно. Делается легко, но нужно видеть как у вас это.

У меня на 1.3 с самого начала черные ники все, это сделано в CSS-файле в классе "normalname".

 

Есть еще другой варинат, менее красивый. Делается это принудительно.

 

В файле Skin/номер_скина/skin_msg.php найдите строчку

 

<td valign='middle' class='row4'><span class='normalname'><a href="{$ibforums->base_url}showuser={$data['member']['id']}">{$data['member']['name']}</a></span></td>

 

и замените на

 

<td valign='middle' class='row4'><span style='color:black'><a href="{$ibforums->base_url}showuser={$data['member']['id']}">{$data['member']['name']}</a></span></td>

 

Но в таком случае может быть другая высота шрифта. Смотрите. Если что, это тоже принудительно прописывается туда же в код :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.