Перейти к контенту

Может кто опознать что за мод


Рекомендуемые сообщения

Sannis спасибо за разьеснение

А насчет мода эт так прикалолся,есле что,то не обижайся :D

Думал что запрос идет большой на все темы,а есле на 20 тем,то думаю ничего страшного тогда нет

Еще раз сенькю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получив нагрузку в этом месте(всё-таки поиск тяжелее, чем простой запрос на 20 тем), мы сокращаем количество просмотров разных форумов и главной, так ведь?

Ага!

Да и пользователям удобнее.

Я эту возможность вообще в шапку вытащил: http://img256.imageshack.us/img256/3734/0000zq1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat

А дайте адресок на форум в живую хочю глчнуть ;)

Мне наверное уже так тоже надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Док

 

почитал ту тему..

 

сорри, я не понял, мод для 2.3.6. получается написан уже??? или просто сделана доработка для 2.3.5 ????

 

и сделана она как то странно (то есть существенно увеличивается нагрузка на Базу данных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Насчет нагрузки не знаю, вроде в этой теме писали что нет нагрузки

На 2.3.5 работает без проблем, а 2.3.6 кроме капчи не чем не отличается, значит тоже будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! Гы-гы-гы!

Мод готов! Для 2.3.5!

Делается редирект-форум, и редиректится на index.php?act=search&CODE=getnew&active=1&lastdate=999999999

 

А как тут ограничить сбор инфо одной категорией? Мне например не нужно собирать темы со всего сайта,а только с одной какой-нибудь актуальной категории,где 15-20 форумов своих

Изменено пользователем Grandsire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.