Перейти к контенту
  • 0

Накрылся конфиг :(


WebGuru

Вопрос

Удалил юзера базы и создал нового, через фтп сменил пароль к юзеру в конфиге и наверно инет глюканул и не до конца залил конфиг!

Parse error: syntax error, unexpected ',' in /home/asib/public_html/forum/conf_global.php on line 182

вот такая ошибка вылетает на форуме :D что делать помогите пожалуйста!

IPB 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И бекапа нет? Грустно.

Клади конфиг от свежеустановленного форума, чтобы хоть как-то стартанул форум, и начинай восстанавливать все настройки...

 

У меня на всякий случай на локалке синхронизируется действующая копия форума. Она же в любой момент может послужить источником для восстановления и БД, и любого из файлов форума. Это кроме того, что хостер каждый день бекапит всю площадку и по просьбе отдаст бекпы последних 3 суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да уж, печальная история. :D У меня так вообще никак не позволительно терять конф_глобал. Не все настройки можно выставить в АЦ. (у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.