Перейти к контенту

[2.3.x]ElfChat v4.0.4 demo vesrion


Рекомендуемые сообщения

Notice: Undefined index: g in z:\home\***\www\\chat\install.php on line 20

 

Вот такую ошибку пишет. =((( После чего кнопка создание таблиц в БД выдает след ошибки.

 

arning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at z:\home\***\www\chat\skins\skin_cp.php:13) in z:\home\okotest\www\upload\chat\kernel\elfchat.php on line 11

 

Fatal error: Call to a member function on a non-object in z:\home\***\www\chat\install.php on line 116

 

Ставил на локалке. Что делать даже не знаю. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если не трудно... Перечитал все, но так и не нашел решения. При установке выдает:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/мой сай.ru/ftp/images/forum/chat/skins/skin_cp.php:13) in /var/www/vhosts/мой сай.ru/ftp/images/forum/chat/kernel/elfchat.php on line 11

 

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /var/www/vhosts/мой сай.ru/ftp/images/forum/chat/install.php on line 116

 

P.S. Чат ставлю в интернет. Версия форума 2.3.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При создании таблиц в БД белая страница при установке ! install.php Спасайте

Тоже самое и у меня...

 

Ребят подскажите почему таблицы не создаются при установке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке указали логин и пароль к Бд основного форума. Но чето потом - после 2-го шага - перестала продолжаться. Логин админа создайте просили - создали заново, хотя логин и админа и других юзеров не берет что-ли с базы с таблицы ibf_users (или что-то в этом роде...)?

Ну да ладно. вручную прешл на 3-ий шаг, потом 4-ый шаг, и все! На этом и закончилось.. Не очень странно было бы, если бы.. НЕ белая страница после Полной установки. Ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать приватные команты, в которые будут иметь доступ или только определенные группы, или хотя бы под паролем? Кто знает - тот вошел.

 

Upd: на отечественном хосте у меня установился чат, а на греческом нет. Ошибка та же, что и описывали выше. Мистика :D

Изменено пользователем Vakhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат супер, но есть одно Но! У многих пользователей форума выскакивает такая ерунда:

"Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз"

 

С чем это связано? Яву народ на компе переустанавливал - не помогает, но я под ихними логинами коннекчусь нормально.

 

HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яву народ на компе переустанавливал

Извините, но ЛОЛ. От на Яве разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз"

Это значит, что ваш народ пытается войти по прямой ссылке или будучи незалогиненым. Или по прошествию большого времени, когда сессия соединения была уже удалена с сервера.

Используйте ссылку http://адрес вашего форума/index.php?automodule=elfchat будучи авторизированными.

 

 

Найден еще один глюк. Даже два.

1. Иногда, довольно часто ни с того ни с сего, когда выбираешь смайлик и нажимаешь - страница перегружается.

2. Когда вставляется имя по клику на него было бы лучше, если бы курсор появлялся после имени, а не до. Приходится постоянно перевтыкать.

3. Хотелось бы в админке видеть пункт очищения Архива. Актуально для тех у кого места мало а спамят много :D

Изменено пользователем Vakhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все та же буква Ш..... на сервере стоит кодировка UTF-8. Сравнения в СР-1251. но все равно вместо буквы Ш знак ?. на локальной же машине, где база в ср-1251 все работает идеально. как решить проблему?

 

 

Автору за чат большое спасибо. Думаю в скором будущем куплю лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз"

Это значит, что ваш народ пытается войти по прямой ссылке или будучи незалогиненым. Или по прошествию большого времени, когда сессия соединения была уже удалена с сервера.

Используйте ссылку http://адрес вашего форума/index.php?automodule=elfchat будучи авторизированными.

 

 

Найден еще один глюк. Даже два.

1. Иногда, довольно часто ни с того ни с сего, когда выбираешь смайлик и нажимаешь - страница перегружается.

2. Когда вставляется имя по клику на него было бы лучше, если бы курсор появлялся после имени, а не до. Приходится постоянно перевтыкать.

3. Хотелось бы в админке видеть пункт очищения Архива. Актуально для тех у кого места мало а спамят много :D

спасибо, уже разобрался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат супер, но есть одно Но! У многих пользователей форума выскакивает такая ерунда:

"Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена.

Попробуйте выполнить вход ещё раз"

 

С чем это связано? Яву народ на компе переустанавливал - не помогает, но я под ихними логинами коннекчусь нормально.

 

HELP!

Дело в том что они входя не с форума (index.php?automodule=elfchat) а на прямик - chat/chat.php - нужно входить с форума, так как именно там создаются сессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой точно :D всё работает , а что это он за ошибку выдавал НЕ БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ В ДАЛНЕЙШЕМ?

 

P.s Можно ли узнать можно ли убрать как нибудь эту надпись архив, если да то скажите пожалуйста как?

 

post-75045-1210787449_thumb.jpg

 

Ещё один вопрос можно ли зделать чтоб при нажатии на ссылку чата , чат открывался в новом окне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файл chat/skins/skin_main.php

найти строчку

<div class="expand"><a href="archive.php" target="_blank">Архив</a></div>

надпись архив может быть у вас ввиде кракозяр, так чт ориентируйтесь на <div class="expand"><a href="archive.php" target="_blank">

и закомментить/удалить эту строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.