Перейти к контенту

[2.3.x]ElfChat v4.0.4 demo vesrion


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Попробовал чат. Очень понравился. Есть несколько не совсем удобных моментов.

 

Можно-ли сделать например так, чтоб ник собеседника вставлялся в строку ответа перед курсором и сразу с запятой? (Это в том случае, если в строке ответа не вставлен курсор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь конешно красивая, я бы купил, но есть одно НО...

 

прошлая версия чата, что я скачал из архива создавала жуткие нагрузки на сервер хостера. в чате 4 человека - по логам нагрузка 10%, человек 7-8 - нагрузка доходила до 20%. это просто кошмар какой-то! есть ли гарантии что в этой версии подобных нагрузок не будет? не хочется за свои деньги лишние проблемы получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь чат не задействует форум. Нагрузка на сервер значительно меньше.

Чат тестировался при одновременном нахождении в нём 25 человек - всё прошло отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь чат не задействует форум. Нагрузка на сервер значительно меньше.

Чат тестировался при одновременном нахождении в нём 25 человек - всё прошло отлично.

что значит не задействует форум? он и раньше вроде как не задействовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Только определенная группа сможет заходит в чат.

 

так как так сделать ! Запретить вход неактивированной группе пользователя ? Для гостей не выводится сообщение то что не зарегестрированы !

 

Не работает кнопка выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чат прикольный получился, только при установке пришлось некоторый моменты додумывать самому, например при установке после того как всё сделал начал кликать по админке, но путь не находил т.к. ссылка была _http://сайт.ру/forums/chat/admin/ а не _http://сайт.ру/forums/chat/admin/index.php? в модераторские настройки так-же было. Мелоч, а не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Все привет! Скоро будет новая версия чата 4.1.0. К ней будет так же новая демо версия. Пока-что выпускаю версию 4.0.6 beta с новыми функциями которые будут в 4.1.0. Новая система комнат с паролем, быстрое модерирование из чата, новый архив.

В новой версии будут исправлены все баги пред ведущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение можно ли сделать возможность пользователям следить за своими приватами что типа вкладки мои приваты

а там список пользователей по дате последнего общения ато чтоб заглянуть в приват сейчас надо чтоб человек был в чате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raver2, это можно сделать.

Будим надеятся на это в следующей версиие потомучто на данный момент только это и отталкивает от покупки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет!

 

Установил Чат ElfChat 4.2.1 Lite, все работает все хорошо!

 

Захожу в Админ Центр > Логин и Пароль > Вход > При нажатии любой кнопки (Чат Настройки Комнаты Модераторы) происходит направление на страницу Входа в Админ Центр. и так каждый раз. Из за этого не могу настроить Чат.

 

"Тайм-аут каждый час"

 

Помогите решить проблему!

 

 

Как сделать что бы сообщения шли с низу в верх?

Изменено пользователем $MIR$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.