Перейти к контенту

Как поставить разные иконки к разным темам?


Рекомендуемые сообщения

Да такие иконки только как их поставить???

 

прошу прошения там такова нету как на картинке у меня версия форума самая последния !!

мне кто-то поможет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soi Спасибо но мне на мыло 2 день не приходит сообшение ... если мож скачай ... и залей ...

 

поможет кто?

Залейте плз мне потверждения пришло! Когда я нажима скачать смотрите что выбивает я блин каждый раз повторно захожу одно и тоже!

 

Please login to download files. Your username and password is the same as your Invisionize Forums username and password.

 

Please go back and try again. If you continue to have problems, you should contact the site administrator.

 

Go Back

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У вас какая версия?

2. Где вы это нашли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимость: 2.0.x

Вы это видели?

Судя по всему по ссылке, что я давал выше, вы сочли ненужным зайти. Могу констатировать, что с таким отношением к тем, кто вызвался вам помочь, будет сложно.

 

Вопросы по модам задаются в темах поддержки. А эта тема себя исчерпала. Думаю больше не нужно подсказок, чтобы вы нашли мод для 2.3.x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.