Перейти к контенту

Выбор хостинга


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, подобрать хостинг и тарифный план для сайта www.rusempire.ru форум размещен в дирректории www.rusempire.ru/forum/

Дело в том, что сейчас проект размещен на VPS и судя по посещаемости ему этого слишком много (а для меня слишком дорого).

Я сам больше склоняюсь к выбору hosting.rbc.ru тариф "Специальный". Может кто-нибудь подскажет потянет ли мой форум и сайт на это тарифе. Memory_limit там равен 128mb. На форум оченьчасто загружаются большие изображения jpg, на это необходимо много памяти, хватит ли 128 на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
FatCat, подпись на месте, см. в первой строке.

Надо бы мне тоже в подпись захреначить реферальскую ссылку.

Хостинг потянет 20 000 посетителей в сутки (чисто на просмотр страниц, без скачивания)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потянет ли виртуал 20к посетителей? ХЗ, что и ответить...

в статике потянет. в динамике исключено.

 

Дело в том, что сейчас проект размещен на VPS и судя по посещаемости ему этого слишком много (а для меня слишком дорого).

Да вы что? :D

У вас даже и форум почти пустой!

Вот это точно потянет, см. ниже.

(у самого сайт находится там-же)

256 MB RAM

(512 MB SWAP)

12 GB HDD

12 GB FTP-Backup

 

В настоящий момент доступны для активации 4 аккаунта по 256 Mb при оплате от 6 месяцев (400 рублей в месяц) - пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж sales@fastvps.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Пользуюсь http://daimondhost.com Очень качественно, продуманно, недорого. Только положительные отзывы. Вообщем, я нашла рай на земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.